Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 23:12   #8341
КириллЖ
Частенько бываю!
 
Аватар для КириллЖ
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

подскажите пожалуйста, при переводе на равнозначную должность ВВК-ЦПД нужно проходить заново, если сроки давности прошли ?
КириллЖ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.01.2014, 10:49   #8342
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от MIXA2014 Посмотреть сообщение
Но в военнике у меня Б-3 стоит-когда шел в арМВДмию в 18 лет был недовес:при росте 175 вес 56 кг
ВВК МВД не копирует данные военника, так что если пройдете по 1 группе все будет нормально.

---------- Ответ добавлен в 10:49 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от КириллЖ Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, при переводе на равнозначную должность ВВК-ЦПД нужно проходить заново, если сроки давности прошли ?
группа не меняется?
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:45   #8343
КириллЖ
Частенько бываю!
 
Аватар для КириллЖ
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Валерий2012 Посмотреть сообщение
ВВК МВД не копирует данные военника, так что если пройдете по 1 группе все будет нормально.

---------- Ответ добавлен в 10:49 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ----------



группа не меняется?
нет, не меняется
КириллЖ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:02   #8344
Артем190682
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер, подскажите, на руках результаты последнего ввк и представления к увольнению, личное (архивное)дело как всегда еще не отправлено, можно ли ехать для прохождения ввк? Или надо в обязательном порядке ждать пока дело придет , но могут пройти месяцы. Спасибо заранее.
Артем190682 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:53   #8345
never
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите, пжл, где в СПб можно быстро и по разумной цене сделать Эхокг и ретгенографию позвоночника?
never вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 00:27   #8346
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от КириллЖ Посмотреть сообщение
нет, не меняется
не нужно
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:34   #8347
vladbet
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Солнечногорск
Возраст: 27
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброе время суток.)
Собрался поступать в МВД в Москве, на факультет информационной безопасности, но вот со зрением проблемы есть, в дали вижу плохо, больше проблем нет, разве палец указательный немного кривой, травма детская.) Что можно со зрением сделать? Может табличку выучить? Поможет?:confused_1:
vladbet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 21:48   #8348
sub012
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Мне 28 лет. стаж 6 лет. В момент трудоустройства был абсолютно здоров. В данный момент поставлен диагноз: мочекаменная болезнь, хр. пиелонефрит (почки), хронический вирусный гепатит В, после прохождения МРТ добавилась киста головного мозга. В данный момент не могу пройти психиатра. Что мне делать в дальнейшем? Как правильно уволиться с максимальной выгодой. Заранее благодарен за ответ.
sub012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:05   #8349
АНТОН22
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ситуация такова поступаю на службу в МВД ДПС по Мурманской области в октябре 2013г, прошел комиссию ВВК в ноябре прошел ЦПД ждал почти до 20 января 2014 г., ответа и вот позвонили из отдела кадров и говорят что по вам решение ВВК не вынесло дословно" Не явился решение не вынесено" так было написано в акте освидетельствования, ЦПД сдал на отличные результаты, далее я поехал в Мурманск на ВВК узнавать что за дела такие приезжаю иду в регистратуру она находит мои документы и говорит, почему вы не явились на вынесения решения ,я ей отвечаю мне никто не сообщал она мне в ответ пошли к председателю ВВК пришел я к ней она мне заявляет типа мы отправляли информацию в ваш отдел кадров ( хотя в отделе кадров говорят что у них ничего не было и информация по мне не приходила)они вас должны были уведомить, я говорю ей меня никто не уведомлял она мне отвечает это не мои проблемы, ваши анализы уже недействительны проходите заново в своей поликлинике и привозите нам и там будем решать вот кто виноват в сложившейся ситуации??? Да еще когда я приходил в местный отдел кадров и просил у них телефон чтобы самому позвонить на ВВК они мне ответили что поступающим на службу звонить запрещено!!!!
АНТОН22 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:16   #8350
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

АНТОН22
Разбирайтесь с кадрами, они виноваты, так как ВВК в 99,9% случаев отправляет результаты в отдел кадров. Сами накосячили, вот вас и заставляют бегать.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 11:23   #8351
дмитрий197709
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите пожалуйста! если на опера положена 2-я группа пригодности! То почему я прошел по первой???
дмитрий197709 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:16   #8352
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от vladbet Посмотреть сообщение
Может табличку выучить? Поможет?
знаю ребят, которые выучили таблицу и прошли окулиста легко.

---------- Ответ добавлен в 13:13 ----------Предыдущий ответ был в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от vladbet Посмотреть сообщение
Поможет
только там бывают несколько видов таблиц, нужно все выучить. Таблица Свицева эт самая простая.

---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от АНТОН22 Посмотреть сообщение
Да еще когда я приходил в местный отдел кадров и просил у них телефон чтобы самому позвонить на ВВК они мне ответили что поступающим на службу звонить запрещено!!!!
у нас на сайте УМВД есть телефоны ВВК.

---------- Ответ добавлен в 13:16 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от АНТОН22 Посмотреть сообщение
Да еще когда я приходил в местный отдел кадров и просил у них телефон чтобы самому позвонить на ВВК они мне ответили что поступающим на службу звонить запрещено!!!!
знаю одно, кадры своей вины не признают, а ВВК задним числом ничего не оформит. Если будете жаловаться прокурору, ну максимум кому нибудь выговор влепят, а Вы останетесь без работы. Так что вперед и с песней заново проходить ВВК.
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:26   #8353
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от vladbet Посмотреть сообщение
Может табличку выучить? Поможет?
Кроме таблички могут еще глазное дно посмотреть. Знакомый сделал лазерную коррекцию. табличка на отлично, а вот из-за операции - отлуп.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:35   #8354
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от дмитрий197709 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! если на опера положена 2-я группа пригодности! То почему я прошел по первой???
Чтобы послезавтра (завтра, через энное время), когда вы разочаруетесь в выбранном направлении, и попроситесь предоставить вам другое место, в ГАИ например, вам не надо будет перепроходить сию процедуру. Кстати, а че вы так нервничаете то? Можно подумать, вам "нарезали" намного больше врачей проходить или ещё что то, сложнее, чем на вторую группу? Или совсем не прошли по 1-й группе?
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:33   #8355
дмитрий197709
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Ни капли не нервничаю!!! Просто интерес! И я прошел ВВК на первую группу! А вот нервничаю я сейчас по поводу 2-ой формы, которую завтра отправят только на проверку! А ЦПД у меня заканчивается в июне, вот и думаю успеют ли проверить??? (2-ая форма у меня была в армии)
дмитрий197709 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:20   #8356
sasha1901
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

помогите,пожалуйста. собираюсь поступать в университет МВД. скоро проходить ввк. если у меня было сотрясение 3 года назад, то к этому могут придраться?
sasha1901 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:35   #8357
fi_many

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите, по поводу справок из психо- и наркодиспансера. Я менял прописку несколько раз, сегодня мне дали запросы в диспансеры. Проблема в том, что я прохожу ввк в Москве, а прописан был на Дальнем Востоке, т.е. взять справку оттуда, что я не состою на учете, будет стоить мне 36 000 рублей. Как-то круто получается. Кто сталкивался, может ли участковый или отдел кадров дать какой-то запрос, что бы при помощи почты решить данную проблему?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 23:05   #8358
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от fi_many Посмотреть сообщение
Кто сталкивался, может ли участковый или отдел кадров дать какой-то запрос, что бы при помощи почты решить данную проблему?
читаем приказ 523

141. До начала освидетельствования ВВК запрашивает от руководства органов внутренних дел сведения (если они не были запрошены руководством органов внутренних дел перед выдачей направления на медицинское освидетельствование из медицинских учреждений независимо от их организационно-правовых форм, по месту жительства, работы, учебы или службы гражданина и переданы в ВВК) о гражданине за последние 5 лет:
141.1. О пребывании на учете (наблюдении) по поводу психических расстройств, наркомании, алкоголизма, токсикомании, злоупотребления наркотическими средствами и другими токсическими веществами, ВИЧ-инфекции, о диспансерном наблюдении по поводу туберкулеза, кожно-венерических и других хронических заболеваний с указанием диагноза, даты постановки на учет и последующего наблюдения.

т.е. в теории такой шанс есть, но все растяется на месяцы, а без справок на ВВК не допустят. че так трудно поискать друзей, которые возьмут эти справки?
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:23   #8359
AnnyRu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите, пожалуйста, ВВК СПБ Бухарестская 6, там гинеколог будет или нет.. Запутали меня со справками-анализами совсем-)) спасибо
AnnyRu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:01   #8360
malikov_da
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте.У меня вопрос.
На данный момент в военнике стоит кат. А(проходил переосвидетельствование).до этого стояла В (ст 58 в, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.)В ВС не служил.
Сейчас прохожу ВВК МВД по 1 группе предназначения.
К акту ВВК МВД приобщили акт военкомата о прохождении мед.освидетельствования,фиброгастроскопию, дуоденографию в условиях искусственной гипотонии(результаты всех этих обследований "без патологий").Для пущей важности терапевт дал направление на фиброгастроскопию,результат "без патологий",и сделал заключение годен к службе в ОВД,1 степень ограничения.
В итоге прошёл всех врачей,заключение годен.Но,когда акт дошёл до председателя ВВК,то в заключении он написал:язва двенадцатиперстной кишки в анамнезе,ст.58 в 523 пр.МВД РФ,не годен к службе в ОВД.
его пояснения из 58 ст.: Освидетельствуемым по I, II графам расписания болезней при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки независимо от длительности (стойкости) ремиссии заключение о категории годности к службе выносится по пункту "в" (при заинтересованности руководства органа внутренних дел в отношении лиц, ранее проходивших службу, военную службу во внутренних войсках, может быть принято индивидуальное решение о категории годности).
Вопрос:Прав ли он?Ведь в этой же статье есть пояснения:
В фазе ремиссии заболевания достоверным признаком перенесенной язвы луковицы двенадцатиперстной кишки является наличие постязвенного рубца при фиброгастроскопии и (или) наличие грубой рубцовой деформации луковицы, выявляемой при дуоденографии в условиях искусственной гипотонии, а перенесенной язвы желудка - наличие постязвенного рубца при фиброгастроскопии.
Следовательно:нет рубца,значит не было болезни и нет ремиссии.Или я что-то неправильно понимаю.
Заранее спасибо за ответ
malikov_da вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot