Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 11:38   #1
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Обсуждение актуальных проблем законодательства

Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2009 г. N 916 "О внесении изменений в пункт 16 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы" Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в пункт 16 Положения об особенностях порядка исчисления
средней заработной платы, утвержденного постановлением Правительства
Российской Федерации от 24 декабря 2007 г. N 922 (Собрание
законодательства Российской Федерации, 2007, N 53, ст. 6618), следующие
изменения:
а) в абзаце втором слова "наступления случая, с которым связано
сохранение среднего заработка" заменить словами "последнего повышения
тарифных ставок, окладов (должностных окладов), денежного
вознаграждения";
б) дополнить после абзаца четвертого абзацем следующего содержания:
"В случае если при повышении в организации (филиале, структурном
подразделении) тарифных ставок, окладов (должностных окладов), денежного
вознаграждения изменяются перечень ежемесячных выплат к тарифным ставкам,
окладам (должностным окладам), денежному вознаграждению и (или) их
размеры, средний заработок повышается на коэффициенты, которые
рассчитываются путем деления вновь установленных тарифных ставок, окладов
(должностных окладов), денежного вознаграждения и ежемесячных выплат на
ранее установленные тарифные ставки, оклады (должностные оклады),
денежное вознаграждение и ежемесячные выплаты.".

Председатель Правительства
Российской Федерации В. Путин
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2009, 14:17   #2
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Применение ЗНПА

1. Настоящее Положение устанавливает особенности порядка исчисления средней заработной платы (среднего заработка) для всех случаев определения ее размера, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации (далее - средний заработокИ вообще в самой первой строке - написано, что данное Постановление издано на основании ТК РФ. На сотрудников милиции он в общих (общей) норме - распространяетсЯ. Для тех, ктосомневается, рекомендую обратиться за письменнами разъяснениями в МЗСР.
2. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации давать разъяснения по вопросам, связанным с применением Положения, утвержденного настоящим постановлением.
Показатели Верховного Суда РФ для меня лично не являются бесспорным для применения и понимания в принципе. Решение ВС РФ в принципе - носят обязательный регламент для нижестоящих судов и в принципе законодательной нормы просто не могут носить. По определению. И это не моё мнение, это мнение также многих юристов, которые лично не сталкивались с ВС РФ, но исходя из их огромного опыта в практике и преподавания я полностью согласен с ними по Практике ВС РФ м других высших Судов РФ.
Цитата:
Сообщение от герой асфальта Посмотреть сообщение
Vitalij обьясните пожалуйста смертным простым и доступным языком , как отразится вышесказанное на мою зряплату в ближайшее время .
Написал обращение в Минздрасоцразвитие по поводу применения ППРФ 922 в отношении сотрудников ОВД и с вопосом - правомерно ли понижение размера должностного оклада после замены его на так называемые тарифные разряды, что в общем понизило и само денежное довольствие соответственно. В соответствии с п.2 Данного постановления- разъезнение вправе давать - Минздравсоцразвития только, а не кому захочется. Подождем результат. Выложу.
Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Vitalij, как Вы считаете, с учетом изложенного, сотрудники милиции получают заработную плату или денежное довольствие. И применяется ли к денежному довольствию ППРФ 922 в части расчета среднего заработка?
Статья 1 В целях настоящей Конвенции термин «заработная плата» означает, независимо от названия и метода исчисления, всякое вознаграждение или всякий заработок, исчисляемые в деньгах и устанавливаемые соглашением или национальным законодательством.
Кассандра. Вы в очередной раз не правильно все понимаете и спорите со мной. Зачем? если я что-то говорю - значит так оно и есть. И не надо со мной противоречить. Все равно - проиграете. А мои преподаватели - грамотнее ваших будут. Поверьте.
Тем более иски и кассацию - писал я. Один. Что касается правоохранительной службы - то эта служба не является федеральной государственной службой. Так что здесь - неопределенность - но не в названии или подчинении Трудовому законодательству, а в принадлежности сотрудников милиции вообще. Принято до сих пор их относить к категории воеенослужащищ. Но, это так, чтобы их лишь бы запихнуть куда-нибудь. Что касается контракта - то это разновидность трудового договора и есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:18   #3
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Так что здесь - неопределенность - но не в названии или подчинении Трудовому законодательству, а в принадлежности сотрудников милиции вообще. Принято до сих пор их относить к категории воеенослужащищ. Но, это так, чтобы их лишь бы запихнуть куда-нибудь.
Это Вам преподаватели так разъяснили? Покажите, пожалуйста, ссылку на ЗНПА, где сотрудников милиции "запихнули" к военнослужащим.

27 мая 1998 года N 76-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Статья 2. Граждане, имеющие статус военнослужащих
1. Военнослужащие проходят военную службу по контракту или военную службу по призыву в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".
К военнослужащим относятся:
офицеры, прапорщики и мичманы, курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования, сержанты и старшины, солдаты и матросы, проходящие военную службу по контракту (далее - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту);
офицеры, призванные на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации;
сержанты, старшины, солдаты и матросы, проходящие военную службу по призыву, курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования до заключения с ними контракта (далее - военнослужащие, проходящие военную службу по призыву).
Офицеры, призванные на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации, по своему правовому положению приравниваются к офицерам, проходящим военную службу по контракту, если иное не предусмотрено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Условия контракта о прохождении военной службы определяются федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:20   #4
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Пока никто не увидел ни одного аргумента в защиту Ваших тезисов. Если не затруднит, пожалуйста, изложите их в теме. Пока ВС проиграли именно Вы. И кассацию стопроцентно проиграете.

А это как понимать? Шутка юмора?

Федеральный закон от 27 мая 2003 г. N 58-ФЗ "О системе государственной службы Российской Федерации"

Статья 2. Система государственной службы
1. Система государственной службы включает в себя следующие виды государственной службы:
государственная гражданская служба;
военная служба;
правоохранительная служба.
3. Военная служба и правоохранительная служба являются видами федеральной государственной службы.
Другие виды федеральной государственной службы устанавливаются путем внесения изменений и дополнений в настоящий Федеральный закон.
Странная Вы какая женщина. Любой документ нужно читать внимательно и до конца и думать. Я тоже раньше так думал и когда услышал что "Мы" - не являемся гражданскими служами - удивился. Я предвидел Вашу реакцию. это от недостатка опыта и образования. Так вот. Читайте дальше внимательно:

Определение правохранительной службы как вида федеральной государственной службы, содержащееся в статье 7 настоящего Федерального закона, применяется со дня вступления в силу федерального закона о правоохранительной службе.

Учитывая, что Закона О правоохранительной службы нет, то и Федеральных государственных служащих - правоохранителей - тоже нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:22   #5
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Что касается контракта - то это разновидность трудового договора и есть.
Контракт о службе в органах внутренних дел - это один из видов трудового договора? Пожалуйста, приведите основание - ссылку на ЗНПА.
Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Странная Вы женщина. Федеральных государственных служащих - правоохранителей - тоже нет.
А статус сотрудников милиции тогда какой? Работники до вступления в силу Закона о правоохранительной службе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:28   #6
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Это Вам преподаватели так разъяснили? Покажите, пожалуйста, ссылку на ЗНПА, где сотрудников милиции "запихнули" к военнослужащим.

27 мая 1998 года N 76-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Статья 2. Граждане, имеющие статус военнослужащих
1. Военнослужащие проходят военную службу по контракту или военную службу по призыву в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".
К военнослужащим относятся:
офицеры, прапорщики и мичманы, курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования, сержанты и старшины, солдаты и матросы, проходящие военную службу по контракту (далее - военнослужащие, проходящие военную службу по контракту);
офицеры, призванные на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации;
сержанты, старшины, солдаты и матросы, проходящие военную службу по призыву, курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования до заключения с ними контракта (далее - военнослужащие, проходящие военную службу по призыву).
Офицеры, призванные на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации, по своему правовому положению приравниваются к офицерам, проходящим военную службу по контракту, если иное не предусмотрено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Условия контракта о прохождении военной службы определяются федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Они не входят в категорию военнослужащих - а относяться к ним. Ну как бы на равной позиции в отношении административного субъекта. Сотрудники милиции - сами по себе, если с точки зрения понимая и ссылки на законодательство. Но, учитывая, что большинство мер, принимаемых к военнослужащим со стороны государственных органов также относятся к милиции - то правилеьней было бы предположить неое их отношении к категории или сказать приравненные к военнослужащим. С этими всякого рода вопросами по пробелам в Законодательстве - не ко мне. К Законодателю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:31   #7
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Определение правоохранительной службы как вида федеральной государственной службы, содержащееся в статье 7 настоящего Федерального закона, применяется со дня вступления в силу федерального закона о правоохранительной службе.
Я цитировала статью 2. Статью 7 я не приводила.
Статья 7. Правоохранительная служба
Правоохранительная служба - вид федеральной государственной службы, представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан на должностях правоохранительной службы в государственных органах, службах и учреждениях, осуществляющих функции по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, по борьбе с преступностью, по защите прав и свобод человека и гражданина. Таким гражданам присваиваются специальные звания и классные чины.

Когда вступила в силу приведенная выше статья 2?Глава 4. Вступление в силу настоящего Федерального закона
Статья 19. Вступление в силу настоящего Федерального закона
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Определение правоохранительной службы как вида федеральной государственной службы, содержащееся в статье 7 настоящего Федерального закона, применяется со дня вступления в силу федерального закона о правоохранительной службе.

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Они не входят в категорию военнослужащих - а относяться к ним.
Пожалуйста, подтвердите ссылкой на ЗНПА.
Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Ну как бы на равной позиции в отношении административного субъекта. Сотрудники милиции - сами по себе, если с точки зрения понимая и ссылки на законодательство. Но, учитывая, что большинство мер, принимаемых к военнослужащим со стороны государственных органов также относятся к милиции - то правилеьней было бы предположить неое их отношении к категории или сказать приравненные к военнослужащим. С этими всякого рода вопросами по пробелам в Законодательстве - не ко мне.
В законодательстве нет ни одного подобного слова в отношении сотрудников милиции. Это именно Ваши слова. Попрошу снова подтвердить ссылками на ЗНПА.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:33   #8
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Контракт о службе в органах внутренних дел - это один из видов трудового договора? Пожалуйста, приведите основание - ссылку на ЗНПА.

А статус сотрудников милиции тогда какой? Работники до вступления в силу Закона о правоохранительной службе?
Сотрудников милиции - на мой взгляд относить к работникам со стороны Законодателя или исполнителя - не является ошибкой, исходя из того, что статус сотрудника милиции законодательно - не определен и в ближайшее время - определен не будет. Так что их можно называть и сотрудниками и работниками. Это повторю - не ошибкой будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:36   #9
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Сотрудников милиции - на мой взгляд относить к работникам со стороны Законодателя или исполнителя - не является ошибкой.Так что их можно называть и сотрудниками и работниками.
Тогда и говорите от своего имени, пожалуйста. Законодатель уже определил статус сотрудников всех правоохранительных органов, в том числе милиции, в статье 2 ФЗ-58. Ссылка выше.

Я также просилила ссылку на законодательство, где контракт о службе в органах внутренних дел равнозначен трудовому договору. Вас не затруднит выложить соответствующую ссылку? Или это тоже Ваше личное мнение?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:39   #10
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Вернее не называть - а относить к какому-либо статусу. В ст.7 дается же понятие и определение правоохранительной службы. Таже самая правоохранительная - что и в ст.2 Только там список государственных служащих (виды). А в 7-ой конкретно. Исходя из этого мы госслужащими федеральныими или просто - не являемся. Вот и все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:50   #11
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Статья 2. 3. Военная служба и правоохранительная служба являются видами федеральной государственной службы.
Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Исходя из этого мы госслужащими федеральныими или просто - не являемся. Вот и все.
Не уходите от прямого ответа, пожалуйста. В статье 2 определен статус именно федеральной государственной службы. Статья 2 вступила в силу давно.

Насчет принадлежности к военнослужащим тоже не вижу Вашей ссылки на ЗНПА.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:50   #12
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Вообщем вы можете сами все прочесть. Зачем меня в свои неопределенности вводить.
Исходя из то, что правоохранительная служба - это особый вид федеральной службы то применяя методы силлогизма можем сделать вывод, что лица,
Цитата:
представляющей собой профессиональную служебную деятельность граждан на должностях правоохранительной службы в государственных органах, службах и учреждениях, осуществляющих функции по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, по борьбе с преступностью, по защите прав и свобод человека и гражданина. Таким гражданам присваиваются специальные звания и классные чины.
на данный момент к ней не относящиеся - не относяться и федеральной государственной службе вообще. Вот и все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:53   #13
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Вообщем вы можете сами все прочесть. Зачем меня в свои неопределенности вводить.
Исходя из то, что правоохранительная служба - это особый вид федеральной службы то применяя методы силлогизма можем сделать вывод, что лица,
Я привела доводы и ссылки на ЗНПА. От Вас не увидела ничего, кроме Ваших собственных заблуждений. Вы не хотите отвечать по существу вопроса?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:53   #14
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Ко мне то какие вопросы - я не пойму. Я Вам абсолютно объясняю Законодательство и свои ясные выводы. Если Вы считаете мои выводы - не правильными то и докажите обратное или пусть Вам объяснят органы, правоимеющие на даче подобного рода разъяснений. Не знаю. Для меня все просто. Почему для других - нет, не знаю. смешно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:55   #15
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

18 апреля 1991 года N 1026-1
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН О МИЛИЦИИ
Статья 17. Сотрудник милиции
Сотрудниками милиции в Российской Федерации являются граждане Российской Федерации, состоящие на должностях рядового или начальствующего состава органов внутренних дел, которым в установленном порядке присвоены специальные звания рядового или начальствующего состава милиции.
Обусловленные особенностями службы ограничения некоторых общегражданских прав и свобод сотрудников милиции устанавливаются федеральными законами и обеспечиваются соответствующими социальными гарантиями.
Статья 22. Оплата труда сотрудников милиции
Виды и размеры денежного довольствия сотрудников милиции устанавливаются Правительством Российской Федерации и должны обеспечивать достаточные материальные предпосылки для комплектования кадров милиции на конкурсной основе, учитывать характер и условия службы.
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 декабря 1992 г. N 4202-1
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ТЕКСТА ПРИСЯГИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОЛОЖЕНИЕ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации
Сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации являются граждане Российской Федерации, состоящие в должностях рядового и начальствующего состава органов внутренних дел или в кадрах Министерства внутренних дел Российской Федерации, которым в установленном настоящим Положением порядке присвоены специальные звания рядового и начальствующего состава органов внутренних дел.
Статья 4. Служебные обязанности и права сотрудника органов внутренних дел
Сотрудник органов внутренних дел выполняет обязанности и пользуется правами в пределах своей компетенции по занимаемой должности в соответствии с действующим законодательством, Присягой, настоящим Положением и контрактом.
Статья 9.1. Ограничения, запреты и обязанности, связанные с прохождением службы в органах внутренних дел
На сотрудника органов внутренних дел распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом "О противодействии коррупции" и статьями 17, 18 и 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", за исключением ограничений, запретов и обязанностей, препятствующих выполнению сотрудником органов внутренних дел обязанностей по осуществлению оперативно-розыскной деятельности.

Прошу Вас показать конкретные ссылки на приравнивание сотрудников органов внутренних дел к военнослужащим.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:57   #16
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Я тоже Вам вроде все объяснил. И Конвенцию привел, и комментарий к ФЗ о системе госслужбы дал со статьями и последней главой. Нет Закона о правоохранительной службе- нет и принадлежности нашей. Вот и все. Я же не виноват в этом. что ко мне пристали непойму
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:57   #17
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Я Вам объясняю Законодательство и выводы.
Вы не привели ни одной нормы законодательства, чтобы их разъяснить. Мне они понятны и без Ваших объяснений, я их ежедневно применяю в служебной деятельности. А Вам приходилось применять свои выводы на практике?

Вы выкладываете свои собственные тезисы, никак не подкретпленные нормами ЗНПА. Про контракт о службе я тоже не услышала ничего, каким образом и каким ЗНПА он приравнен к трудовоу договору?

Статья 11. Контракт о службе в органах внутренних дел
Контракт о службе в органах внутренних дел заключается между гражданином Российской Федерации и Министерством внутренних дел Российской Федерации в лице начальника соответствующего органа внутренних дел, уполномоченного министром внутренних дел Российской Федерации.
По контракту о службе в органах внутренних дел гражданин обязуется выполнять возложенные на него служебные обязанности, соблюдать Присягу, внутренний распорядок и требования настоящего Положения, а Министерство внутренних дел Российской Федерации и соответствующий орган исполнительной власти обязуются обеспечивать ему предоставление всех видов довольствия, права, социальные гарантии и создавать условия для службы в органах внутренних дел, предусмотренные действующим законодательством, настоящим Положением и контрактом.
Статья 15. Присяга сотрудника органов внутренних дел
Сотрудник органов внутренних дел принимает присягу, текст которой утверждает Верховный Совет Российской Федерации. Порядок принятия присяги определяет Министр внутренних дел Российской Федерации.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:00   #18
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Статус сотрудника не определен. Причем здесь Закон о Милиции и Положение. Речь идет о Статусе. Понимаете? Вы знаете что означает слово статус? Статус - это положение в обществе. Кем являються сотрудники милиции? Вы мне даете признаки и состав сотрудников. А я говорю о статусе. Надеюсь теперь понятно? просто статус такое слово есть. понятно?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:04   #19
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
Статус сотрудника не определен. Речь идет о Статусе. Понимаете? Вы знаете что означает слово статус? Статус - это положение в обществе.
А статья 2 58-ФЗ не о статусе? Обсуждался вопрос о статусе сотрудников правоохранительных органов как федеральных государственных служащих. Это не определение статуса?

Про тождество контракта о службе и трудового договора не поведаете? Или тоже нет определенности понятий?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:04   #20
Vitalij

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Ох и тудно с Вами. Странная такая женщина есть. Трудовой Кодекс - распространяеться на см. И Имеет большую силу чем Закон о Милиции - являясь Федеральны Законом и большую, чем Положение - являясь подзаконным актом. В данном случае понимание слова контракт - поглощаеться пониманием слова Трудовой договор. Вот и все. просто же все. мне очень понятно все. почему другие не видят?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot