Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 18:33   #261
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от LёNS Посмотреть сообщение
Когда Романа отпустили, он решил уйти из дома и спрятаться от милиционеров, опасаясь продолжения истязаний."
Интересно он спрятался. Я бы даже сказал - продуктивно. Сколько людей он убил?
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.06.2010, 18:43   #262
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от LёNS Посмотреть сообщение
может уже было но вот такая пикантность
"В среду 9 июня во второй половине дня отец одного из разыскиваемых Владимир Савченко встретился с представителями ФСБ и попросил их не стрелять на поражение в его сына и других парней.
Отец рассказал, что взяться за оружие его сына вынудил беспредел местных милиционеров.
Он рассказал, что в мае Романа Савченко задержали кировские милиционеры, обвинили его в дачной краже и стали выбивать признание. Когда Романа отпустили, он решил уйти из дома и спрятаться от милиционеров, опасаясь продолжения истязаний."
http://news.ru.msn.com/article.aspx?...ntid=153707583
По мнению отца, его сын с товарищами хотели обратить внимание руководства УВД Приморского края и прокуратуры на то, что твориться в сельских отделах милиции.
Вот такие дальневосточные Робин Гуды, а может быть Робин Бэды
А теперь представьте уважаемые коллеги как будет выглядеть вся эта история если розыскиваемых как тут все хотят растреляют в лесу.:
убитый горем отец сообщает что сынок спрятался от злых СМ в лесу,его пытались найти и подвергнуть новым пыткам.он героическт сопротивлялся и все таки злые СМ его добили"""-вот так эти события будут в скандальной прессе и СМИ выглядеть.так что только ЖИВЬЕМ брать.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 18:43   #263
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Я вот думаЮ,что инфу о блокировании части банды сначала слили, а потом спохватились и закрыли,отбазарились типа не подтверждаем..
Что такое невозможно? разве шутят такими вещами на всю страну?
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 18:52   #264
LёNS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Для этого есть легитимные формы борьбы.
Только вот китайцы не митингуют - они работают. Поэтому и страна развивается. А вот Вы, ни хрена не умея делать, сразу хотите западного уровня жизни.
Пардон за флуд. Но Вам нравится как работают китайцы их условия жизни, покажите пример живите в картонных коробках в грязи, выращивайте помидоры с нитратами и так далее я так жить не хочу. Да мне не нравится условия рабского труда китайцев. Я хочу западного или американского уровня жизни. Это плохо? Почему такая ненависть к своим соотечественникам? Еще скажите что Гитлер бы научил нас работать если бы победил в войне.
Вот может быть поэтому и появляются такие антигерои как эта банда, решившая совершить самосуд. Хотя я в это мало верю. В моей практики уже попадались молодые парни насмотревшиеся фильмов типа "Брат" и "Брат 2". И друг другу на пейджер сбрасывали сообщения под прозвищами Брат. В фильмах та все легко а в жизни все по другому.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 18:57   #265
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от LёNS Посмотреть сообщение
Еще скажите что Гитлер бы научил нас работать если бы победил в войне.
А вот это не надо. Ниткогда ничего подобного я не говорил.
Цитата:
Сообщение от LёNS Посмотреть сообщение
Пардон за флуд. Но Вам нравится как работают китайцы их условия жизни, покажите пример живите в картонных коробках в грязи, выращивайте помидоры с нитратами и так далее я так жить не хочу. Да мне не нравится условия рабского труда китайцев. Я хочу западного или американского уровня жизни.
Тоже пардон за флуд. Хотеть западного уровня жизни мало - нужно еще уметь много и качественно работать, производить нужные товары и услуги. Так жить - сейчас можно. Непросто, но можно. А "просто хотят" - это неумехи и лентяи.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 18:57   #266
LёNS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Представители УВД Приморского края наотрез отказываются комментировать происходящее. В понедельник руководитель пресс-службы УВД Екатерина Полянская на вопрос о поисковой операции с участием вертолетов ответила: "Милиция в поисках не участвует, вертолета у нас нет".
http://news.ru.msn.com/article.aspx?...ntid=153707583
Ответ на
Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
убитый горем отец сообщает что сынок спрятался от злых СМ в лесу,его пытались найти и подвергнуть новым пыткам.он героическт сопротивлялся и все таки злые СМ его добили"""-вот так эти события будут в скандальной прессе и СМИ выглядеть.так что только ЖИВЬЕМ брать.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 18:59   #267
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от LёNS Посмотреть сообщение
Пардон за флуд.
Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Тоже пардон за флуд.
Достаточно.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 19:39   #268
alexpolice

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

я вот тоже решил поучаствовать... Я четвёртый день во Владивостоке, о партизанах услышал только сегодня. Общее настроение всех тех с кем общался на эту тему - местных жителей, приблизительно такое: Менты беспредельничают, давно их всех валить надо было. Прискорбно. Действительно в крае, как, впрочем и везде говна хватает, и со стороны СМ тоже, и народ в открытую об этом давно говорит. Кивают на начальника УВД, который во владике держит несколько автобусных маршрутов, тут ведь практически нет муниципального транспорта. Всего перечислять смысла нет. И от всего этого становится не по себе. Я в приморском крае гость, потому говорю беспристрастно.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 19:51   #269
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от alexpolice Посмотреть сообщение
народ в открытую об этом давно говорит. Кивают на начальника УВД, который во владике держит несколько автобусных маршрутов, тут ведь практически нет муниципального транспорта.
На кого из, начальник УВД Владивостока, или УВД Приморского края??? просто интересно кто.... для начальника края мелко... да и не местный он, питерский... уже так врос???
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 20:34   #270
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Ну и как связанна борьба с "ворьём у власти" с убийством деревенского участкового?! Он что ли воровская власть?! А почему бы в следующий раз этому быдлу спившемуся кондуктора в автобусе не застрелить? Он тоже "власть воровская"!!!
Точно. "Яшка революцию сделал - бомбу бросил" ( к\ф"Бумбараш").
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 20:43   #271
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
послушайте внимательно, господа сотрудники
http://www.youtube.com/watch?v=4Fnm0yAysxs
Такого папашку надо вместе с сынком валить. На всякий случай.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 20:59   #272
murgab

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=4Fnm0yAysxs

«Если бы не этот сраный коп, ничего бы не случилось. Я просто хотел поесть, но он ко мне привязался» — Джон Рэмбо.
"...Мой сын то же был избит сотрудниками милиции и когда я приехал было уже поздно, мой сын уже ушел в эту группировку..." - Владимир Савченко.
"Первая кровь" по-приморски...
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 21:12   #273
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от murgab Посмотреть сообщение
«Если бы не этот сраный коп, ничего бы не случилось. Я просто хотел поесть, но он ко мне привязался» — Джон Рэмбо.
"...Мой сын то же был избит сотрудниками милиции и когда я приехал было уже поздно, мой сын уже ушел в эту группировку..." - Владимир Савченко.
"Первая кровь" по-приморски...
Только убивать будет тех, кто ему ничего плохого не сделал, кто просто попадется у него на пути. Вот такая месть.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 21:12   #274
Бегемот
Активист форума
 
Аватар для Бегемот
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Сообщений: 12,318
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 243 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
послушайте внимательно, господа сотрудники
http://www.youtube.com/watch?v=4Fnm0yAysxs
Забавные сепаратисты. Дайте мол поговорить с этими людьми "и пускай разбирается Москва!" ))))) (фрагмент примерно около 2:00 в записи) Вот вам и отец сепаратиста, борца за независимость.
Хоть бы они определились борятся они с олигархами или с чиновниками или с милицией или за националистические идеи? А то что-то всё в кучу. Все у них виноваты, кроме их самих.
__________________
Не являюсь сотрудником полиции. И никогда не являлся.
Бегемот вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 21:18   #275
Kozlograd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от Zjama Посмотреть сообщение
Сообщение от zxc


Очень надеюсь что эти парни положат как можно больше мусорских ублюдков.
Просто слов нет, даже не знаешь что ответить такому не хорошему человеку, хотелось чтобы этот не хороший человек оказался среди положенных ублюдков этими "парнями".
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 21:20   #276
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Закрыто до завтра. А там посмотрим.
  Цитировать выделенный текст
Старый 09.06.2010, 23:38   #277
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
послушайте внимательно, господа сотрудники
Да запись НЕприятная! С этим Кировским РУВД сложно всё видать...

Но отец... его фраза убила - "...Я сына видел когда он пришёл избитый, потом прятался, а я уехал на Саммит..."
Сына избили, что-то на него вешают по краже у родственника, кстати, а папаша свинтил на заработки. А как пришёл ППЦ, так ой, всполошился... как-бы поздно пить баржом-то!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.06.2010, 08:32   #278
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Открыто. НЕ ФЛУДИТЬ!
  Цитировать выделенный текст
Старый 10.06.2010, 08:39   #279
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

http://www.kp.ru/daily/24505.4/656824/

---------- Ответ добавлен в 08:39 ----------Предыдущий ответ был в 08:38 ----------

Тем временем выяснилось, что Роман Муромцев не служил в ВДВ и не воевал в Чечне. Пока не известно, откуда пошла эта информация. Но, собственно, на геройство у Романа времени не было: когда ему было 16 лет, его посадили в тюрьму за ограбление бензозаправки в селе Ракитное.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.06.2010, 08:41   #280
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Банда, воюющая против милиционеров Приморья

Один из членов банды «охотников на милиционеров» задержан.

В рамках проводимой в Приморье спецоперации «Вулкан» задержан один из участников вооруженной банды, нападавшей на сотрудников милиции. «Один из участников преступной группы задержан В интересах следствия мы сейчас не можем сообщить, где было произведено задержание, а также назвать его имя», — сообщила помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Приморью Ольга Левченко. По ее словам, поиск остальных четырех участников банды продолжается.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3946247/
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot