Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com


Police-Life.Ru
Форум свободного, неформального общения.


Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Здесь могла бы быть Ваша реклама Здесь могла бы быть Ваша реклама Здесь могла бы быть Ваша реклама
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 16:36   #1
vinolia

Информация недоступна.
По умолчанию Члены семьи сотрудника и медицина

Слышала, что члены семей сотрудников МВД могут наблюдаться в поликлинике УВД. Не могу дозвониться до регистратуры. Кто знает, правда ли это и кто именно относится к семье? Например моя мама может там наблюдаться?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 16:45   #2
Cap_Nemo
Эксперт форума (социальные вопросы)
 
Аватар для Cap_Nemo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

Цитата:
Сообщение от vinolia Посмотреть сообщение
Слышала, что члены семей сотрудников МВД могут наблюдаться в поликлинике УВД. Не могу дозвониться до регистратуры. Кто знает, правда ли это и кто именно относится к семье? Например моя мама может там наблюдаться?
Посмотрите внимательно, тема приёма близких родственников в ведомственных мед. учреждениях подробно рассмотрена:
http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=60
Маленькая коллизия, к близким родственникам в ВМУ относят жен(мужей) и детей.
__________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей
Cap_Nemo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:57   #3
супруга ОПЕРА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

Мы с мужем в феврале 2009 отдыхали по путевкам из медсанчасти ГУВД в санатори Нальчик. Дали только две путевки на меня и мужа. У нас маленький ребенок 4 года, дома оставить не с кем было по этому поехали в троем. По выходу из отпуска муж предоставил путевку на ребенка и документы об оплате за прибывание в санатори вышло 8000 руб. Муж написал рапорт на имя командира подразделения сославшись на ст. 54 "Закон о прохождени службы в ОВД" и сдал его в бухгалтерию. Там сказали, что оплату за сан.кор ребенку выплачивать не будут. Законно ли это, и как можно получить деньги?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:44   #4
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)
 
Аватар для GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

Цитата:
Сообщение от супруга ОПЕРА Посмотреть сообщение
Мы с мужем в феврале 2009 отдыхали по путевкам из медсанчасти ГУВД в санатори Нальчик. Дали только две путевки на меня и мужа. У нас маленький ребенок 4 года, дома оставить не с кем было по этому поехали в троем. По выходу из отпуска муж предоставил путевку на ребенка и документы об оплате за прибывание в санатори вышло 8000 руб. Муж написал рапорт на имя командира подразделения сославшись на ст. 54 "Закон о прохождени службы в ОВД" и сдал его в бухгалтерию. Там сказали, что оплату за сан.кор ребенку выплачивать не будут. Законно ли это, и как можно получить деньги?
В связи с тем, что именно вы, как супруга сотрудника ОВД, получили льготную путевку в здравницу МВД, то, на вашего ребенка данная льгота не распространяется. Пребывание, питание (и лечение) ребенка вы обязаны оплатить из личных средств. Смотрите приказ МВД № 895 от ноября 2006 года.
__________________
<a href=http://www.police-russia.ru/image.php?type=sigpic&userid=2491&dateline=1393770165 target=_blank>http://www.police-russia.ru/image.ph...ine=1393770165</a>
GrossMaister вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:59   #5
Анна Солдатова

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

мне тоже хотелось узнать по подробнее о лечение членов семей у меня муж работает в милиции. Я хотела бы встать на учет во вторую поликлинику где он лечится лечится у вас и пользоваться госпиталем если понадобится. И последний вопрос выписывают и оплачивают ли больничные членам семей сотрудников Гувд. Спасибо . и напишите пожалуйста на мое мыло kira478@yandex.ru. Спасибо если ответите. И последний вопрос мужа должны положить в госпитале на камнедробилку сколько дней там держат и как записаться на консультацию к Стрельниковой и черех сколько месяцев кладут со второй почкой если дробят только в одной. И когда посещение в госпитале и в какие дни нельзя будет приходить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 07:53   #6
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)
 
Аватар для GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

Анна Солдатова, при наличии у вас законного права на прикрепление к ЛПУ МВД (зарегистрированный в установленном порядке брак) по месту медицинского обслуживания вашего мужа, вы имеете все права прикрепленого контингента - получение амбулаторной и стационарной помощи, выдача документов о нетрудоспособности, обследование и пр.
Все вопросы записи на прием к специалистам, решаются через регистратуру ЛПУ или на приеме у врача.
Информация о времени посещения в госпитале должна быть вывешена на информациооной доске.
__________________
<a href=http://www.police-russia.ru/image.php?type=sigpic&userid=2491&dateline=1393770165 target=_blank>http://www.police-russia.ru/image.ph...ine=1393770165</a>
GrossMaister вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 11:32   #7
markiz-kop
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

маме после операции (поджелудочная железа) необходима реабилитация.
обратился к начальству- отказ, дескать, мать- не член моей семьи,(не жена и не ребенок, которых у меня нет)
правы ли они, и что делать?
markiz-kop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:39   #8
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)
 
Аватар для GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

markiz-kop,да, к сожалению, по приказу МВД № 895, мать не относится к членам семьи сотрудника ОВД. Данный приказ именно так толкует понятие "члена семьи". Ссылки, что это не соответствует СК РФ, не проходят. Попробуйте прикрепить мать на обслуживание к МСЧ УВД в особом порядке путем письменного обращения р руководству МСЧ. Тем более, что ваша мама имеет полис ОМС, а все МСЧ вошли в прогрумму ФОМС.
__________________
<a href=http://www.police-russia.ru/image.php?type=sigpic&userid=2491&dateline=1393770165 target=_blank>http://www.police-russia.ru/image.ph...ine=1393770165</a>
GrossMaister вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:46   #9
markiz-kop
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

GrossMaister спасибо
markiz-kop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:19   #10
tikondrik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Члены семьи сотрудника и медицина

Подскажите пожалуйста, жена сотрудника ми(по)лиции вправе получать медицинское обслуживание по месту медицинского обслуживания мужа (зарегистрированный в установленном порядке брак), но имеющая регистрацию в другом регионе? Или для этого необходимо произвести регистрацию в Москве/Московской области ? Чем руководствоваться при обращении в МСЧ?
Спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.