Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Эх, наболело! (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Есть ли жизнь в транспортной полиции? (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=60934)

art4931 13.01.2012 23:21

Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Нашу страничку под названием - Что будет с транспортной милицией - прикрыли! А баталии были очень жаркими! С учетом того, что наши подразделения очень специфические и грядут новые оргштатные изменения, предлагаю продолжить общение на этой площадке!

POTENT 14.01.2012 00:17

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Есть изменения... Довели, что теперь надо писать протокола на тех, кто будет платить, и дополнительно к стандартной информации - обязательно:
Номер мобильного телефона злодея, обязательство о явке для рассмотрения дела об административном правонарушении, узнать реальное место работы в процессе разговора, неважно официально злодей там устроен или у соседа дрова колет временами.... Нюансы стали меняться... Ну и все ждут 25 числа(крайний срок выдачи ДД).

Watson 14.01.2012 00:44

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Комментарий модератора
Watson:
Предупреждаю некоторых форумчан!
Администрация форума долго терпела старую тему под общим лозунгом "Белый против всех транспортных ментов".
В дальнейшем в новой теме все будет по новому :) Ну, вы понимаете :)

starik-30 14.01.2012 00:50

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Мне все больше нравится мысль о передаче ЛОВД в территориальные управления на правах ГРОВД, а всю надстройку, вместе с ТП на правах прокуратур субъектов Федерации, похерить.

COOL DREAM 14.01.2012 02:08

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от art4931 (Сообщение 1906856)
Нашу страничку под названием - Что будет с транспортной милицией - прикрыли! А баталии были очень жаркими! С учетом того, что наши подразделения очень специфические и грядут новые оргштатные изменения, предлагаю продолжить общение на этой площадке!

Вы правильно сделали, что открыли эту тему:good: Должна быть у ТП на данном форуме своя веточка, где можно обсудить проф. и иные вопросы возникающие на службе, так как специфика несколько иная, чем на территории. А какие еще оргштатные мероприятия должны произойти? У нас говорят вроде штатки кроить больше не будут. Ну если только увеличивать. Но это связано опять же с постройкой нового ж.д. полотна до Карского моря, которое наше ЛУ возможно будет обслуживать. Вроде бы как ВВП дал поручение ОАО "РЖД" принять эту дорогу http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%...BE%D0%B2%D0%BE
Цитата:

Сообщение от Watson (Сообщение 1906945)
Администрация форума долго терпела старую тему под общим лозунгом "Белый против всех транспортных ментов".
В дальнейшем в новой теме все будет по новому :) Ну, вы понимаете :)

Watson-Если будете Белого за флуд наказывать, то с удовольствием сообщим о таких фактах:busted_cop:

---------- Ответ добавлен в 02:08 ----------Предыдущий ответ был в 01:57 ----------

Цитата:

Сообщение от POTENT (Сообщение 1906917)
обязательство о явке

Административное дело-это не уголовное. Никаких мер в виде обязательства о явке КоАП не предусматривает. Ознакамливаешь правонарушителя какого числа, где и во сколько будет рассматриваться дело и все. Если надлежаще уведомленный правонарушитель не явился, то решение может быть принято без него(ст.25.1 КоАП). У нас так практикуется. Единственное, что уточняем-место фактического проживания нарушителя, для того, чтобы слать штраф по месту жительства. Ехать почему то на рассмотрение никто не хочет:sty094:

Watson 14.01.2012 02:32

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от starik-30 (Сообщение 1906952)
Мне все больше нравится мысль о передаче ЛОВД в территориальные управления на правах ГРОВД,

Эта мысль на территориях знается, обсуждается, греется.....
Ждется, короче :)

фила 14.01.2012 10:15

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Привет всем !!! Очень рада открытию новой ветки полиции на транспорте! art 4931 спасибо.
А по поводу передачи в территорию.... пару лет будет такая неразбериха считаю ай-ай. Меня конечно ни кто не спросит, но ИМХО не надо этого делать.

zmei7277 14.01.2012 10:50

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от POTENT (Сообщение 1906917)
Есть изменения... Довели, что теперь надо писать протокола на тех, кто будет платить,

Нам тоже начальство настоятельно рекомендует:Вы на всяких там убогих(бичей,синяков) не составляйте протокола,с них мол взятки гладки они штрафы всё равно не оплатят,а пишите на потенциальных "плательщиков"

паломник 14.01.2012 11:41

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Друзья, давайте соберем на форум земляных-из привокзальных контор и транспортников. Диспут будет весьма интересен, для обоих сторон. Опыт имею, славу богу "пенс", живой, на свободе и почти здоровый. Давайте не будем обливать друг друга г... Можной найти равенство интересов, и меньше думать об руководящих и направляющих указюхах вождей.

BadiK 14.01.2012 11:46

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от Watson (Сообщение 1906998)
Эта мысль на территориях знается, обсуждается, греется.....
Ждется, короче :)

Типун Вам на язык ))))))) Впрочем по многим линиям коренных транспортников в ходе аттестации похерели и в создавшийся вакуум ворвались хлопцы с территории. Вкус, я Вам скажу специфический, который сразу не нравится руководству "РЖД"...так-что пока "РЖД" заинтересовано в ТП - ТП будет.

POTENT 14.01.2012 11:51

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от Watson (Сообщение 1906945)
Администрация форума долго терпела старую тему под общим лозунгом "Белый против всех транспортных ментов".
В дальнейшем в новой теме все будет по новому :) Ну, вы понимаете :)

Спасибо огромное!

паломник 14.01.2012 12:02

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
За типун на язык спасибо, постараюсь прилепить. Согласись, на транспорте люди работали годами и поколениями. Не буду говорить про оперативные службы. Поставь земляного ППС ника в сопровождение поезда. Он не знает даже как в вагон электрички войти, что бы по калгану не получить в тамбуре. Можно знать, как войти в подъезд, как войти в квартиру, но тамбур вагона, либо подплатформенный переход, своя специфика. Мне немножко смешно, когда не только ППСы, но и опера, начинают меня гонять по тому же метро, как жулика. Морда у меня такая, не внушает доверия у СП. Когда меня это задевает, начинаю бег с препятствиями с выходом из вагона на "Осторожно двери закрываются", прыжками на встречный эскалатори т.д., прикалываюсь, а куда деваться.

COOL DREAM 14.01.2012 12:05

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от паломник (Сообщение 1907263)
Друзья, давайте соберем на форум земляных-из привокзальных контор и транспортников.

Дык пускай пишут в это й ветке конечно, если есть желание. Только без всякой карательной психиатрии, чтобы потом галоперидола дохтору не давать...

фила 14.01.2012 12:19

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от COOL DREAM (Сообщение 1907285)
типа про Московские вокзалы и т.д., чтобы потом галоперидола дохтору не давать...

Мне кажеться Вас уважаемый коллега предупредили, давайте не переносить личные неприязненные отношения среди форумчан в нашу ветку.

COOL DREAM 14.01.2012 12:22

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от паломник (Сообщение 1907282)
Поставь земляного ППС ника в сопровождение поезда. Он не знает даже как в вагон электрички войти,

У нас было время когда в помощь из горотдела сотрудников со всех служб выделяли в сопровождении. Даже совместно преступления раскрывали. Да и сейчас хоть даже и нет сопровождения из-за сокращения, тем не менее в ООП на ж.д. объектах в пределах города помогают когда нужно.

федя 14.01.2012 13:38

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
А кого нибудь ознакомили с новыми окладами по не типовым должностям в ТП ? А то у нас тишина.Кадры молчат, бухгалтерия в бункере. Если есть инфа то плиз в студию
А конкретно интересует оклад опер ур. в ЛОП и ЛО Командир роты, взвода, отделения ППСП при ЛО, инспектор ПДН ЛОП

Димитрий 14.01.2012 14:24

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от федя (Сообщение 1907372)
Если есть инфа то плиз в студию

Приказ № 1192 от 2011г.

федя 14.01.2012 14:29

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 1907405)
Приказ № 1192 от 2011г.

Но там не по всем должностям, этот приказ я читал!Поэтому и спрашиваю

Krestoff 14.01.2012 22:05

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Закрыли тему ну спасибо .. Белый ... это кто вообще ... всем удачи, удаляю акк

лусаван 14.01.2012 22:51

Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?
 
Всем доброго времени суток.Слышал новую фишку-в полицейских ксивах фото будет в гражданке.Кто-то что-нибудь слышал по этому поводу?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot