Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Сообщения Администрации (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Наш телеграмм канал форума. Обсуждаем и развиваем (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=105192)

Добрый 26.04.2019 15:57

Наш телеграмм канал форума. Обсуждаем и развиваем
 
Дорогие друзья!

Понимаем, все на смартфонах. Поэтому мы завели свою "телегу" где будем форумчан оперативно информировать о горячих темах форума, о новых обсуждениях (со ссылками естественно) Поэтому подписывайтесь, и наша команда будет держать вас в курсе событий !

https://t.me/policeforum

И опрос, как о Вашему, сколько сообщений в день было бы удобно Вам получать? С учетом опроса мы скорректируем объемы информации !

Анохин Виктор 27.04.2019 00:16

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
А он работает только на смартфонах?
По ссылке пытался зайти с ноутбука, не пущает...

Dostoevskyy 27.04.2019 01:12

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 4381888)
А он работает только на смартфонах?
По ссылке пытался зайти с ноутбука, не пущает...

нужно завести аккаунт в телеграм, и запустить веб версию на ноутбуке, или скачать портативную версию телеги (сам пользуюсь такой, удобно), регистрация простая-на номер телефона приходит код, который вводится в телеграм-клиент, все!

и еще

поскольку Телеграм условно "под санкциями Роскомнадзора", у некоторых разные клиенты работают с перебоями (помогает VPN)

Печкин 27.04.2019 19:40

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 4381888)
А он работает только на смартфонах?
По ссылке пытался зайти с ноутбука, не пущает...

Разные версии одного Телеграма - две для смартфонов (андроид и эпл), для компа (винда + экзотика). Это в кратце.
У меня андроид и винда, они синхронизированы. Скачивайте из плей маркета зайдя со смартфона и компа соответственно. Дальше там вроде всё понятно будет.
Начните с мобильной версии - она сейчас работает и без прокси или ВПН, а там разберётесь.

Добрый 27.04.2019 21:27

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
У меня телега работает безупречно на айфона, айпаде и макбуке. Соответственно на большом маке тоже. Очень удобный мессенджер. Думаю он сожрет соцсети.

Cleaner 28.04.2019 12:40

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Почему это письмо пришло на почту, а оповещения вы уже много лет не можете настроить?
Возможно уже бесполезно передвигать кровати? :bigwink:

Добрый 28.04.2019 12:44

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Cleaner,

Письма я рассылал вообще с личной почты. Порцию вчера, порцию сегодня. Яндекс жмотничает, не дает по многу, штук 400 в день не более.

Cleaner 28.04.2019 12:45

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Понял. Вопрос закрыт.

Добрый 28.04.2019 12:59

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Cleaner,

Пожелания по содержанию канала будут?

Cleaner 28.04.2019 13:08

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Цитата:

Сообщение от Добрый (Сообщение 4382860)
Cleaner,
Пожелания по содержанию канала будут?

Для этого нужно куда то вступить, в телеграмм наверное. :bigwink:

---------- Ответ добавлен в 20:08 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:

Сообщение от Добрый (Сообщение 4382860)
Cleaner,
Пожелания по содержанию канала будут?

Пожеланий нет. Вопрос скорее всего.
Зачем?
Что даст этот ресурс форуму?

Mad_Cop 28.04.2019 13:10

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Подписчиков пока всего 132. Давайте активнее!!!

Cleaner 28.04.2019 13:21

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Цитата:

Сообщение от Mad_Cop (Сообщение 4382863)
Подписчиков пока всего 132. Давайте активнее!!!

Смысла не вижу.

Без VPN
нажмите здесь для просмотра скрытого текста



C VPN
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Добрый 28.04.2019 13:34

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Cleaner,

Смысл, чтобы люди вне кабинетов, бегающие со смарфонами получали информацию о том, что происходит на форуме.

Cleaner 28.04.2019 14:54

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Цитата:

Сообщение от Добрый (Сообщение 4382869)
Cleaner,

Смысл, чтобы люди вне кабинетов, бегающие со смарфонами получали информацию о том, что происходит на форуме.

Извини.
Но, на форуме нет той информации, которая мне возможно будет нужна вне кабинета. А внутри кабинета тем более. :bigwink:

Квестор 28.04.2019 15:42

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
надо думать над форматом подачи :g: те, кто читает форум, и так все это видят, те, кто не читает, видимо и на канал не подписались

Pifulya 28.04.2019 17:15

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Напишу так: телеграм у меня часто глючит. И задам вопрос: а канал в ватсапе может можно создать?

Добрый 28.04.2019 18:07

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Pifulya,

Не смог тебе ответить по почте - снова исчерпан лимит сообщений. Вотсапп мой любимый мессенжер. Но! канал там не построить. Будет возможность - сделаем обязательно.

Печкин 28.04.2019 20:49

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Цитата:

Сообщение от Квестор (Сообщение 4382936)
надо думать над форматом подачи :g: те, кто читает форум, и так все это видят, те, кто не читает, видимо и на канал не подписались

Я читаю только темы, на которые подписан. Весь форум шерстить нет времени, сил и желания. Всё видеть проблематично. Телеграм-канал сможет помочь не пропустить что-то важное, актуальное либо интересное.

У кого глючит Телеграм, то это не Телеграм глючит. Пожалуйста, без обид.
По поводу ВПН - вы просто читатель, зачем? Бесплатный ВПН - это ни о чём, бесплатных прокси хватает за глаза, чтобы читать, писать, пересылать и даже посылать ))

Тем, кто ещё не с Телегой, но собирается: там множество других каналов всевозможной тематики, где вы сможете собрать свою подписку по любым вашим критериям.
Только не говорите про яндекс-дзен и прочий подобный отстой.

Добрый 28.04.2019 22:31

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
А тем временем . на канал подписалось уже 150 человек!

Igor Michailov 28.04.2019 22:55

Re: В помощь форумчанам - наш телеграмм канал
 
Цитата:

Сообщение от Pifulya (Сообщение 4382962)
Напишу так: телеграм у меня часто глючит. И задам вопрос: а канал в ватсапе может можно создать?

У WhatsApp ограничение на число мемберов в группе -250 участников. Больше добавить никак нельзя. А у нас на форуме 181,615 участника. Как впихнуть невпихуемое?:patsak:


Цитата:

Сообщение от Добрый (Сообщение 4382853)
Cleaner,

Письма я рассылал вообще с личной почты. Порцию вчера, порцию сегодня. Яндекс жмотничает, не дает по многу, штук 400 в день не более.

Андрей, не совсем правильно ты их рассылаешь. Я вот совершенно случайно, получив письмо, узнал мэйлы еще 33 участников форума. Мне то оно конечно пофиг, а если попадет такой списочек в плохие руки? Есть же сервисы по рассылке электронной почты. Платные правда. Они разошлют. Покажут кто получил, а кто нет (ящик не существует). И даже покажут кто прочитал (открыл) письмо.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot