Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Спросите у кадровиков и УСБ (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=111)
-   -   нужна помощь кадровика (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=105001)

svarg 30.03.2019 13:03

нужна помощь кадровика
 
необходима консультация кадровика,если можно в личку mexanik_kgb@mail.ru

mamax 30.03.2019 18:22

Re: нужна помощь кадровика
 
Ну, и в что соль вопроса???

svarg 03.04.2019 07:44

Re: нужна помощь кадровика
 
может ли вольнонаёмный эксперт привлекатся в состав СОГ в ночное время

---------- Ответ добавлен в 07:44 ----------Предыдущий ответ был в 07:28 ----------

или заступать на суточное дежурство или его статус приравнен к уборщице

Romanuk 03.04.2019 07:45

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от svarg (Сообщение 4367774)
может ли вольнонаёмный эксперт привлекатся в состав СОГ в ночное время

А почему бы и нет? Кого не могут привлекать к работе в ночное время - четко прописано в Трудовом кодексе.

---------- Ответ добавлен в 07:45 ----------Предыдущий ответ был в 07:44 ----------

svarg. Я бы советовал порыскать по твоему вопросу в экспертном разделе Форума...

Добрый 03.04.2019 09:10

Re: нужна помощь кадровика
 
А чем ночная СОГ от дневной отличается?

эксперт С 03.04.2019 09:31

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от svarg (Сообщение 4367774)
может ли вольнонаёмный эксперт привлекатся в состав СОГ в ночное время

Не может. Одним дспшным приказом, который регламентирует данную деятельность не предусмотрено участие работников в сог, ни в дневное, ни в ночное время. Это просто до вас проверка из мвд не доехала. Когда приедет будет серьёзный разговор.

Romanuk 03.04.2019 09:47

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от эксперт С (Сообщение 4367823)
Одним дспшным приказом

Хоть бы реквизиты приказа дал, если знаешь...

эксперт С 03.04.2019 10:26

Re: нужна помощь кадровика
 
495-2015

joker-zmei 03.04.2019 16:28

Re: нужна помощь кадровика
 
приказ мвд 495 дсп от 29.04.2015

svarg 04.04.2019 13:17

Re: нужна помощь кадровика
 
по сути мы не можем заступать на дежурства, НО мы можем привлекаться в течении суток для ОМП а в чем разница?

Romanuk 04.04.2019 13:20

Re: нужна помощь кадровика
 
Комментарий администратора
Romanuk:
svarg. Не надо цитировать документы с ограничением доступа.

Estelle Blade 08.07.2019 19:38

Re: нужна помощь кадровика
 
Здравствуйте! Подскажите, как составить ходатайство для начальника ВВК. Здорова, не хватает пару кг. кадры такое последний раз лет 5 назад составляли-не могут найти образец, предложили написать самой, они подпишут.

mann 08.07.2019 19:58

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от Estelle Blade (Сообщение 4428126)
Здравствуйте! Подскажите, как составить ходатайство для начальника ВВК. Здорова, не хватает пару кг. кадры такое последний раз лет 5 назад составляли-не могут найти образец, предложили написать самой, они подпишут.

Съесть перед взвешиванием 2 кг еды и выпить ещё 2 литра воды для надежности

Estelle Blade 08.07.2019 20:02

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 4428133)
Съесть перед взвешиванием 2 кг еды и выпить ещё 2 литра воды для надежности

Это понятно. Образец ходатайства есть?)

joker-zmei 08.07.2019 22:01

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от mann (Сообщение 4428133)
и выпить ещё

Глютамин с креатином - хорошо задерживают воду в организме.

mann 09.07.2019 10:07

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от Estelle Blade (Сообщение 4428135)
Это понятно. Образец ходатайства есть?)

В произвольной форме пишется. Начальник неоднократно уже это делал за годы службы и у них в кадрах все это есть.

SDFLLL 25.07.2019 07:49

Re: нужна помощь кадровика
 
Доброго времени суток (решил задать свой вопрос сотрудникам кадров, так, как не знаю кому еще его можно задать), такой вопрос, в апреле месяце был уволен с ОВД по состоянию здоровья и не возможности перевода. В течении двух недель мной было написано заявление на имя начальника Краевого УВД по факту выплат в размере 2 миллионов рублей. Данное заявление было передано мной в городскую дежурную часть (так как ДЧ края у нас заявления не принимает). После чего данное заявление было зарегистрировано как обращение по данному факту мне пришло уведомление (в конце мая). В течении нескольких месяцев я не мог добиться ответа по заявлению, писал повторные обращения, В июле месяце, а точнее 23.07.2019 года я узнаю(в устной беседе от бывшего коллеги ), что почему-то мое обращение, которое была написано на имя начальника краевого подразделения было отписано начальником городского ОРЛС, одному из сотрудников городского ОРЛС который 3 месяца проводил проверку (не законно) и в июне отправил весь пакет документов в УВД края(в соответствии с 590 приказом для создании комиссии и принятия решения по выплатам).
Сейчас мне отказывают по заявлению с ознакомление проверки в городском ОРЛС(в соответствии с 707 приказом от 12 сентября 2013 г), копии документов тоже не дают, ответов ни по почте не наручно не дают, вручили только уведомлении об направлении пакета документов в краевое подразделение от июня месяца.
Я знаю, что все палки в колеса ставит начальник городского отдела ОРЛС он ранее мне не дал перевестись и создал все условия, чтобы я ушел, могу ли я его привлечь не только к дисциплинарной, но и иной ответственности, а также привлечь к ответственности сотрудника, который проводил проверку по моему заявлению и 3 месяца продержал документы в городском УМВД???
Так же как мне поступить в моей ситуации, для того чтобы получить выплаты ?

mann 25.07.2019 11:09

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от SDFLLL (Сообщение 4437617)
Доброго времени суток (решил задать свой вопрос сотрудникам кадров, так, как не знаю кому еще его можно задать), такой вопрос, в апреле месяце был уволен с ОВД по состоянию здоровья и не возможности перевода. В течении двух недель мной было написано заявление на имя начальника Краевого УВД по факту выплат в размере 2 миллионов рублей. Данное заявление было передано мной в городскую дежурную часть (так как ДЧ края у нас заявления не принимает). После чего данное заявление было зарегистрировано как обращение по данному факту мне пришло уведомление (в конце мая). В течении нескольких месяцев я не мог добиться ответа по заявлению, писал повторные обращения, В июле месяце, а точнее 23.07.2019 года я узнаю(в устной беседе от бывшего коллеги ), что почему-то мое обращение, которое была написано на имя начальника краевого подразделения было отписано начальником городского ОРЛС, одному из сотрудников городского ОРЛС который 3 месяца проводил проверку (не законно) и в июне отправил весь пакет документов в УВД края(в соответствии с 590 приказом для создании комиссии и принятия решения по выплатам).
Сейчас мне отказывают по заявлению с ознакомление проверки в городском ОРЛС(в соответствии с 707 приказом от 12 сентября 2013 г), копии документов тоже не дают, ответов ни по почте не наручно не дают, вручили только уведомлении об направлении пакета документов в краевое подразделение от июня месяца.
Я знаю, что все палки в колеса ставит начальник городского отдела ОРЛС он ранее мне не дал перевестись и создал все условия, чтобы я ушел, могу ли я его привлечь не только к дисциплинарной, но и иной ответственности, а также привлечь к ответственности сотрудника, который проводил проверку по моему заявлению и 3 месяца продержал документы в городском УМВД???
Так же как мне поступить в моей ситуации, для того чтобы получить выплаты ?

В прокуратуру беги.
В суд.
В УСБ пиши.

Shacilo 25.11.2019 10:18

Re: нужна помощь кадровика
 
Вопрос к знающим.
Украинский стаж службы в уголовно исполнительной системе 10 лет в льготном 20, сейчас являюсь сотрудником МВД имею ли я, право на пенсию за выслугу лет? Украинский стаж в стаж службы МВД не включён. За ранее спасибо.

leongluk 25.11.2019 11:22

Re: нужна помощь кадровика
 
Цитата:

Сообщение от Shacilo (Сообщение 4517068)
10 лет в льготном 20

Год за 2?Год за 1.5 у нас


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot