Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Курительная комната (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=301)
-   -   Украина после выборов. Перспективы и ожидания. (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=105173)

Автор 23.04.2019 16:10

Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Предлагаю продолжить дискуссию здесь, так, как тема о выборах себя исчерпала. Выбор украинского народа состоялся. Что их ждёт ? Что изменится в наших отношениях?

hound 23.04.2019 16:23

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Старые пытаются выслужиться перед новым.

Обыски в Национальном антикоррупционном бюро Украины проводятся в рамках дела о возможном получении взяток за прекращение дел о хищении госсредств в оборонной сфере, сообщила во вторник пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.
https://ria.ru/20190423/1552974641.html

Автор 23.04.2019 16:28

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от hound (Сообщение 4379491)
Старые пытаются выслужиться перед новым.

Обыски в Национальном антикоррупционном бюро Украины проводятся в рамках дела о возможном получении взяток за прекращение дел о хищении госсредств в оборонной сфере, сообщила во вторник пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.
https://ria.ru/20190423/1552974641.html

Суды тоже зашевелились .)) Киевский суд, в частности. Импичмент Порошенко хотят символический устроить, а затем и в кутузку проигравшего поместить.
Ссылочку выложить не умею, но инфа идёт.

Предполагаю, что события там начнут развиваться очень интересные и поучительные. :bigwink:
Наблюдать эти явления и события - сплошное удовольствие.
А сколько ещё впереди ?
Вон, уже Пашинского начали искать с его снайперской винтовкой, что мелькала на Майдане .))))

hound 23.04.2019 16:33

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Автор,
Помогу
https://ria.ru/20190423/1552972684.h...medium=desktop

hound 23.04.2019 16:41

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Как там было в замечательном фильме - "опять власть меняется".
Приватбанк национализировали?

Лидер социалистической партии Украины Илья Кива подал иск в суд о признании незаконной приватизации Кондитерской фабрики имени Карла Маркса в Киеве действующим президентом Украины Петром Порошенко.
https://tass.ru/ekonomika/6366914

Автор 23.04.2019 16:45

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
hound, мне крайне интересно, как поведёт себя Рада. Там Парубий вчера пытался форсировать рассмотрение законопроектов. Чтобы "успеть".))
Закон о языке, в том числе. Рада сейчас на распутье. Каждое слово надо тщательно взвешивать, каждый чих.))
А ведь Зеленский может и разогнать Раду. И народ их оттуда на руках вынесет на волне вдохновения. Никто не пикнет.
Вот, где интересно !!!

hound 23.04.2019 16:48

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Автор,
А вот посмотрим. Как мы видим, борьба за место под солнцем уже началась.
Обратите внимание, что те действия, на которые я выше давал ссылки, совершают отнюдь не люди Зеленского.

Автор 23.04.2019 17:01

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от hound (Сообщение 4379506)
Автор,
А вот посмотрим. Как мы видим, борьба за место под солнцем уже началась.
Обратите внимание, что те действия, на которые я выше давал ссылки, совершают отнюдь не люди Зеленского.

Спасибо, обратил внимание.)) Борьба за место под солнцем, во всей её отвратительной красе. :rofl:

А вот, Ляшко, собака - тот напротив , топит за немедленное принятие Закона об импичменте Президента. Боятся Зеленского, поганцы.
Чую, распустит Зе Раду...))

hound 23.04.2019 17:04

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Автор,
Тут в другой теме человек, знакомый с законами Украины, написал, что в последние полгода перед истечением срока полномочий роспуск Рады противозаконен. Так что не факт.
Но - повторю - мы еще посмотрим. Я бы не исключил, что большинстве в Раде будет пытаться заигрывать с Зеленским.

Автор 23.04.2019 17:12

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от hound (Сообщение 4379511)
Автор,
Тут в другой теме человек, знакомый с законами Украины, написал, что в последние полгода перед истечением срока полномочий роспуск Рады противозаконен. Так что не факт.
Но - повторю - мы еще посмотрим. Я бы не исключил, что большинстве в Раде будет пытаться заигрывать с Зеленским.

Я знаю об этом НПА, но на сегодня этот вопрос запросто решит народ Украины. А Конституционный суд одобрит и закрепит.
Одного скромного обращения Зе к народу будет достаточно. И Раду, в данном составе, мгновенно люстрируют, как атавизм эпохи Порошенко, как его пособников : вынесут голыми и распихают по мусорным контейнерам. 100 %.
Армянский вариант повторится. :bigwink: Там тоже парламент выёживался.

Mikael 23.04.2019 17:15

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от hound (Сообщение 4379511)
Тут в другой теме человек, знакомый с законами Украины, написал, что в последние полгода перед истечением срока полномочий роспуск Рады противозаконен.

Последний раз пишу со ссылкой на Конституцию Каклянда.
ст. 90 последний абз. Конституции
"Полномочия Верховной Рады Украины не могут быть досрочно прекращены Президентом Украины в последние шесть месяцев срока полномочий Верховной Рады Украины или Президента Украины".

https://meget.kiev.ua/zakon/konstitu...aini/razdel-4/

Автор 23.04.2019 17:20

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от buba (Сообщение 4379521)
эх Автор, наивный.

Миллионы наивных Зеленского выбрали. :bigwink: Кто мог в это поверить? А это случилось.

Владимир-61 23.04.2019 17:24

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от Автор (Сообщение 4379482)
Выбор украинского народа состоялся.

Что заметил? При всем моём негативном отношении к Порошенко, отметил, что при всем своем административном ресурсе, - он им не воспользовался. Его мысли о дальнейшей политике,- бред сбитого летчика. Победа Зеленского с 73% это указание ему, что политика предшественника была неприемлемой для украинцев. Посмотрим.

Автор 23.04.2019 17:26

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от Mikael (Сообщение 4379520)
Последний раз пишу со ссылкой на Конституцию Каклянда.
ст. 90 последний абз. Конституции
"Полномочия Верховной Рады Украины не могут быть досрочно прекращены Президентом Украины в последние шесть месяцев срока полномочий Верховной Рады Украины или Президента Украины".

https://meget.kiev.ua/zakon/konstitu...aini/razdel-4/

Небольшой майдан откорректирует эту статью за пару суток.
Но, скорее, Рада перекрасится под Зе. А вот если у него там не получится коалиционного большинства, Петя там будет маячить - разгонит он эту Раду нах.

Бора 23.04.2019 17:26

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Куда ж без них?:animatedfear:
Цитата:

Волкер поддержал диалог Зеленского с Путиным.
Спецпредставитель США на.Украине Курт Волкер в.интервью PBS.заявил, что.он.поддерживает намерение победившего во.втором туре выборов Владимира Зеленского вести диалог с.президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/420773...ource=copylink

buba 23.04.2019 17:32

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Вы заметили , конец 23-го ,а Зе. молчит как рыба.....

Mikael 23.04.2019 17:33

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от Извеков (Сообщение 4379522)
Хрен изо рта выплюнь, а то слова не разборчивые. :dntknw:

А я, как крымчане. Знаешь как они хохлов и Украину называют. КАклы и КАклянд. Ибо только гадить могут.

Поймите правильно, Сэры. Кроме США, Германии, Франции, Англии, России на события огромнейшее влияние оказывают олигархи. Названные страны могут содержать лишь небольшое количество элиты Какландя (политологи, соцопросные службы частные, всякие там советники, интеллигенция, сотрудники аппарата правительства, министерств, служб и то не все). В отличие от классических схем влияния в странах центральной Европы, в Каклянде олигархи четко содержат основные парламентские партии и парамилитарные нац. группировки. На этих дураков никто из-за границы денег выделять не будет, это бесполезно. Их тут же перекупят местные.
Поэтому (ИМХО) выгнать депутатов из Рады возможно силовым методом. Подогнать народ, бандосов, нациков к Раде и орать до посинения "Гэть зрадныки!" Давить и давить морально. Ловить таких, как ,например, Барна, лить на них зеленку до полного позеленения и т.д. Аваков с МВД не должен вмешиваться. Далее пусть саморазгоняются. Ыйуля с "Батькывщиной", Ш/Ляшко с радикалами инициируют. Опоблок поддержит и все. Нужно лишь финансирование от олигархов и их воля.

Зе - это только таран (проект, жинка его права). Разумков всю жизнь на Ахметова работал. Брал и от других.

hound 23.04.2019 17:34

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Автор, Вот я могу сказать, чего я жду от Зеленского после вступления в должность. Снятия экономического эмбарго с Крыма. Это будет очень серьезный посыл нам, на который нам тоже есть чем позитивно ответить.
Первые шаги должны быть не столько политические, сколько экономические. Если Зеленский этого не сделает, то его ситуация для него будет очень тяжелой. На 2019-20 годы приходится пик по выплатам по внешним заимствованиям. Если МВФ при прочих равных не даст очередной кредит - это дефолт. Но для того, чтобы МВФ дал очередной кредит, надо в очередной раз повысить тарифы на газ, а ведь Зеленский обещал их понизить.

Mikael 23.04.2019 17:53

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Информация к размышлению.

Анатолий Степанович Гриценко - один из бывших кандидатов на пост президента. Гриценко отличается своими резкими высказываниями, в частности, антироссийского характера.
Вторая жена (с 2003) – Юлия Владимировна Мостовая (1968), журналистка, сооснователь и главред «Зеркала недели». Дочь от второго брака – Анна (2004). Пасынок Анатолия Гриценко – сын Мостовой, Глеб Разумков (1998).
https://politeka.net/person/698849-a...ubijca-putina/

А этот Глеб и есть руководитель штаба Зе. Смотрите чего он говорит на Ютьюбе и все станет понятно. Ничего менять в отношении Крыма, ДНР, ЛНР они не будут. Максимум - пленные ...

ivik 23.04.2019 17:53

Re: Украина после выборов. Перспективы и ожидания.
 
Цитата:

Сообщение от hound (Сообщение 4379532)
Автор, Вот я могу сказать, чего я жду от Зеленского после вступления в должность. Снятия экономического эмбарго с Крыма. Это будет очень серьезный посыл нам, .

вот я могу точно сказать что если бы у Зеленского была бы хоть одна такая мысль то он бы уже выпал из окна 7 этажа-ему помогли бы ЦРУшники в этом. Да и этого бы не потребовалось.
Железному твердому ленинцу Зю в свое время сказали снять кандидатуру с выборов и он тут же её снял.
на украине ситуацию контролируют ЦРУшники.
так что ваши слова наивные очень.
Ничего не поменяется в отношениях. "Элита немного поменяется и воровать будут на Украине другие" (с)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot