Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Жильё для сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=279)
-   -   Ипотека для сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=38241)

Graf 26.02.2008 21:14

Ответ: Жильё
 
ясно.Спасибо за информацию

Марина Е. 26.02.2008 23:38

Ответ: Жильё
 
Квартиру могут дать УУМам служебную, если ты этого заслужишь, если будут хорошие показатели по службе. И это не обязательно иногородним. Я прописана в Москве, а квартиру служебную получила, отработав 1 год старшим УУМ. А иногородним могут найти общагу, если такие есть на территории.:g:

НадежнаЯ 27.02.2008 11:37

Ответ: Жильё
 
А у нас по программе УУМ дают квартиры. Даже помощникам их дают. Постоянно в службе был некомплект, а сейчас полный комплект. И такие уроды перевелись, которые слово "Мир" пишут с 4 ошибками. И все из-за квартиры.

Doreka 28.02.2008 18:29

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от НадежнаЯ (Сообщение 241251)
А у нас по программе УУМ дают квартиры. Даже помощникам их дают. Постоянно в службе был некомплект, а сейчас полный комплект. И такие уроды перевелись, которые слово "Мир" пишут с 4 ошибками. И все из-за квартиры.

НадежнаЯ пусть пишут хорошо что татуху не колят :rofl:

НадежнаЯ 28.02.2008 20:09

Ответ: Жильё
 
Doreka, эх, не были Вы у нас... Колят. И налысо бреются. Блин, если бы я была гражданской - я бы к такому за помощбю не обратилась.

А вот именно из-за того, что такая программа (по обеспечению жильем УУМ) действует, все подобное и преться в службу.

bddm 28.02.2008 20:38

Ответ: Жильё
 
НадежнаЯ, волнения в нашем обществе могут возникнуть не только из-за жилья. Допустим сделают обязательную выслугу не 20, а 25 или еще хуже 30, на все сто с уверенностью могу сказать, что добрая половина убежит из милиции. Но допустим сбавят и сделают не двадцать, а 15, представляешь какой напор новобранцев будет. А если еще и зарплату повысят, то и подавно.

Седой 28.02.2008 20:55

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от bddm (Сообщение 241999)
допустим сбавят и сделают не двадцать, а 15, представляешь какой напор новобранцев будет. А если еще и зарплату повысят, то и подавно.

А если еще и работать не надо - так от желающих вообще отбою не будет.

Doreka 28.02.2008 23:14

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 242023)
А если еще и работать не надо - так от желающих вообще отбою не будет.

Ну если квартиры давать будут зарплату разика в три поднимут и выслуга 15 лет будет я бы с удовольствием в милицию пошел. И даже работать согласен ударно :busted_cop:

НадежнаЯ 29.02.2008 11:45

Ответ: Жильё
 
bddm, согласна. Только вот у нас около половины убежавших пенсионеров уже обратно устраивается. Парадокс?


Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 242023)
А если еще и работать не надо - так от желающих вообще отбою не будет.

Анекдот старый вспомнила: У мальчика спрашивают: кем он собирается стать в будущем? Он отвечает, что пожарным или милиционером. Но рабтать все равно не будет..

mvd05 29.02.2008 13:01

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от Марина Е. (Сообщение 241105)
Квартиру могут дать УУМам служебную, если ты этого заслужишь, если будут хорошие показатели по службе. И это не обязательно иногородним. Я прописана в Москве, а квартиру служебную получила, отработав 1 год старшим УУМ. А иногородним могут найти общагу, если такие есть на территории.:g:

это, смотря в какой прописана. Если в коммуналке, в одной комнате, где совместно с тобой прописаны еще 20 родственников, то тогда могут и дать что-нибудь (хотя обычным смертным это навряд ли грозит), однушку, где-нибудь в Бутово. А если ты прописана в центре Москвы со стандартным набором ближних родственников в двушке или трешке, то вообще, можно ни на что не рассчитывать.:aiwan01:

thomas2001 29.02.2008 14:16

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от НадежнаЯ (Сообщение 241965)
Doreka,

А вот именно из-за того, что такая программа (по обеспечению жильем УУМ) действует, все подобное и преться в службу.

Не знаю как у вас на северах, но на моей памяти в европейской части страны единственная внятная программа, оформленная муниципальным нормативно-правовым актом есть только в г. Дзержинский Московской области.

thomas2001 29.02.2008 14:23

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от Doreka (Сообщение 240995)
А участковыми работают родственники работников министерства ?


Зря Вы так. Знаю таковых довольно много и в отличае от большинства пришедших с улицы они вкалывают как рабы на галерах. Им плохо работать нельзя, брать левак нет никакой возможности (отец узнает-застрелит сам без суда и следствия!) и уволится нет никакой возможности, т.к. их родственник обещал ихнему начальнику, что сын прослужит 3-5 лет. Но конечно такие ребята до конца карьеры не сидят в участковых и операх.

Искра 29.02.2008 14:56

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от Марина Е. (Сообщение 241105)
А иногородним могут найти общагу

Вчера прочитала "бегущую строку" в новостях : по решениям судов в г.Киеве из ведомственных общежитий выселят 240 сотрудников милиции.
Так что , жители деревень и районных центров, сидите дома и поднимайте сельское хозяйство.

griny77 29.02.2008 23:29

Ответ: Жильё
 
Насколько я понимаю - Киев это столица суверенной Украины, причем тут Россия.
Ответ как то не по теме

griny77 29.02.2008 23:30

Ответ: Жильё
 
Википедия :
Ки́ев (укр. Київ, произносится [кыйив]) — столица Украины, город-герой.

Кренчила 29.02.2008 23:43

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от griny77 (Сообщение 242877)
Насколько я понимаю - Киев это столица суверенной Украины, причем тут Россия.
Ответ как то не по теме

На эмблеме нашего форума ( в левом верхнем углу страницы) можно прочитать : "Международный русскоязычный полицейский вэб-форум".
griny77, Вы недавно на форуме, потому наверное не в курсе, что среди наших посетителей и форумчан присутствуют украинские, белорусские, азербайджанские, казахские, швейцарские, американские, немецкие, израильские (если кого упустил, прошу прощения :sorry: ) коллеги.
Каждый высказывается о наболевшем...

НадежнаЯ 01.03.2008 14:17

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от thomas2001 (Сообщение 242428)
Не знаю как у вас на северах, но на моей памяти в европейской части страны единственная внятная программа, оформленная муниципальным нормативно-правовым актом есть только в г. Дзержинский Московской области.

Да полно у нас всяких программ. Но из всех, реально действует только эта.

НадежнаЯ 01.03.2008 14:27

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от Svetlana Lutsak (Сообщение 242460)
Вчера прочитала "бегущую строку" в новостях : по решениям судов в г.Киеве из ведомственных общежитий выселят 240 сотрудников милиции.

А за что если не секрет такая немилость?

Искра 01.03.2008 21:04

Ответ: Жильё
 
Цитата:

Сообщение от НадежнаЯ (Сообщение 243092)
А за что если не секрет такая немилость

А хто его знает ? Ничего не говорят, а молча пишут.

OLYA 03.03.2008 13:59

Условия приема на службу иногородних граждан из других регионов России
 
Приказ ГУВД г. Москвы №290 от 14 июня 2002 г. "О приеме на службу в органы внутренних дел г. Москвы иногородних граждан из других регионов России";
Приказ ГУВД г. Москвы №535 от 08 сентября 2003 г. "Об утверждении Правил предоставления жилой площади в общежитиях ГУВД г. Москвы";
Приложение к приказу ГУВД г. Москвы от 08.10.2003 г. №535


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot