Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Эксперты и экспертиза (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Криминалистический раздел. Пути развития. (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=10270)

Сильвер 05.08.2008 15:40

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от vad431 (Сообщение 339470)
Зря, батенька, иногда интересные вещи бывают...

Я ж не говорю, что их не читал - просто ничего интересного или нового (не описанного в других мсточниках) ни в одном из имеющихся у нас выпусков ЭП не находил. Правда у нас в основном выпуски до 97 года, а более поздних только 4 журнала.

Alexey 05.08.2008 16:29

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
По мере возможности (как соизволят прислать из области) читаю постоянно, но действительно чего-то дельного для "земли" встречается очень мало. Всё больше организационно-методические аспекты.

КОТ 11.08.2008 01:20

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от Mop9I4oK (Сообщение 339840)
Правда у нас в основном выпуски до 97 года, а более поздних только 4 журнала.

А у на свеженькие 2001 года. Правда информация в основном о встречах с ветеранами, углублении и уширении, ну и спектральный анализ хрена с редькой.

svinks 11.08.2008 22:52

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Читайте 80-е, там кроме политики партии что-нибудь бывает...

Фриц Дитц 12.08.2008 04:03

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от КОТ (Сообщение 344407)
А у на свеженькие 2001 года. Правда информация в основном о встречах с ветеранами, углублении и уширении, ну и спектральный анализ хрена с редькой.

Опа. Так у нас просто наисвежайшие тогда номера. Уже за 2007 г 63 номер получили. Кстати от корки до корки по специсследованиям, об актуальных проблемах исследования хрена и редьки :bigwink:

натащка 29.09.2008 17:16

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
помогите вообще не чего не получается по судебной фотографии(((((((

Сильвер 30.09.2008 05:24

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
натащка, поконкретней - что надо?

Мамонтенок 30.09.2008 10:26

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
натащка, гыгы.. снимите крышку с объектива)))

Серёга Бородин 04.10.2008 14:38

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от натащка (Сообщение 374307)
помогите вообще не чего не получается по судебной фотографии(((((((

Судебная фотография-штука серьёзная, мы в своё время два года её осваивали!

vitz 22.10.2008 18:02

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
да чтож там может не получится с цифрой то) Эт точно крышку с объектива снять нада) Если речь про курсовик дело другое.

Серёга Бородин 22.10.2008 20:46

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от vitz (Сообщение 391205)
да чтож там может не получится с цифрой то) Эт точно крышку с объектива снять нада) Если речь про курсовик дело другое.

Если цифра-это хрень для обезьянок, а попробуй пленочку... а попробуй кино... Извини, я понимаю, что время летит, а вдруг ничего, кроме этого под рукой? Ничего личного!:sty101:

svinks 24.10.2008 18:18

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от Серёга Бородин (Сообщение 391369)
Если цифра-это хрень для обезьянок, а попробуй пленочку... а попробуй кино... Извини, я понимаю, что время летит, а вдруг ничего, кроме этого под рукой? Ничего личного!:sty101:

Для преодолителя трудностей - можно попробовать поснимать на пластинки. А в качестве полного мазохизма самому их изготовить.

Сильвер 24.10.2008 21:22

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от svinks (Сообщение 393044)
А в качестве полного мазохизма самому их изготовить.

Предлагаю написать фототаблицу к ОМП маслом, акварелью и т.д. и т.п.

svinks 25.10.2008 16:17

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
... и приложить к протоколу осмотра мнемограмму подозреваемого на МК-60.

Le moniteur 04.12.2008 09:44

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Лучше скажите как вам новая форма отчетности, я уже лично устал переливать из пустого в порожнее:moon:

Вассилий Вассильевич 05.12.2008 00:44

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Я пришел к выводу, что проще уже найти в поисковике Яндекса.готовый ответ, чем задавать вопрос в этом разделе.

Задал я вопрос об экспертизе силы удара.
Иронизировали, мягко говоря, все, кто смог.

Оказалось, такая экспертиза существует, называется - спортивно-техническая. Но ответ я нашел не здесь.

Неразделение этой темы на отдельные ветки, приводит к флуду. Поскольку, не понимая вопрос, ответ дают все, кроме экспертов.

Добрый 05.12.2008 01:04

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от Вассилий Вассильевич (Сообщение 436037)
Я пришел к выводу, что проще уже найти в поисковике Яндекса.готовый ответ, чем задавать вопрос в этом разделе.

Задал я вопрос об экспертизе силы удара.
Иронизировали, мягко говоря, все, кто смог.

Оказалось, такая экспертиза существует, называется - спортивно-техническая. Но ответ я нашел не здесь.

Неразделение этой темы на отдельные ветки, приводит к флуду. Поскольку, не понимая вопрос, ответ дают все, кроме экспертов.

Большое спасибо за сравнение нашего скромного ресурса со всемогущим яндексом! Темку я Вашу открыл и полагаю будет полезно всем познакомиться с Вашим опытом. Дабы не один злодей сел а десятки а то и сотни!

Серёга Бородин 05.12.2008 04:26

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от Вассилий Вассильевич (Сообщение 436037)
Я пришел к выводу, что проще уже найти в поисковике Яндекса.готовый ответ, чем задавать вопрос в этом разделе.

Задал я вопрос об экспертизе силы удара.
Иронизировали, мягко говоря, все, кто смог.

Оказалось, такая экспертиза существует, называется - спортивно-техническая. Но ответ я нашел не здесь.

Неразделение этой темы на отдельные ветки, приводит к флуду. Поскольку, не понимая вопрос, ответ дают все, кроме экспертов.


Вассилий Вассильевич,-иронизировали, потому как криминалисты мы. Понимаешь-КРИМИНАЛИСТЫ,а нифига не спорттехники. Если что нашел-Молодец! Выложи, хотя бы уж посмотрим-как это выглядит! Извини если что не так-но лично я первый раз слышу о такой экспертизе применительно к ТТП.

Мамонтенок 05.12.2008 19:39

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Серёга Бородин, человек просто не видит разницы между экспертами криминалистами и судмедэкспертами.

КОТ 05.12.2008 23:26

Ответ: Криминалистический раздел. Пути развития.
 
Цитата:

Сообщение от Le moniteur (Сообщение 434970)
Лучше скажите как вам новая форма отчетности, я уже лично устал переливать из пустого в порожнее

Святой день 25 числа любого месяца прошел, отчет сдал старый. А что за новый? И чем он похож на этот смайлик?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot