Форум сотрудников МВД

Форум сотрудников МВД (http://www.police-russia.ru/index.php)
-   Спросите у кадровиков и УСБ (http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Служба по контракту в СКР (http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=25753)

петр01 16.04.2009 18:28

Служба по контракту в СКР
 
Подскажите кто знает. Обратился к своим начальникам в ответ молчок. Кто знает форму рапорта для откомандирования в МВД РФ по Ингушетии по контракту.

relikt 16.04.2009 19:23

Re: По контракту в Ингушетию
 
Цитата:

Сообщение от петр01 (Сообщение 582191)
Подскажите кто знает. Обратился к своим начальникам в ответ молчок. Кто знает форму рапорта для откомандирования в МВД РФ по Ингушетии по контракту.

Разнарядки не давно присылали, по моему 2 вакансии оперских. Контракт на год.

Начальнику........

РАПОРТ

Прошу откомандировать меня для дальнейшего прохождения службы по контракту в МВД по Республике Ингушетия сроком на ... в должности...


... ..... 2009г.

.......
....... Х.З. Какойто

Вот как-то так. А в кадрах лучше подскажут...:bigwink:

Amidsan 16.04.2009 21:30

Re: По контракту в Ингушетию
 
нах, там стреляют почем зря.. и денех не много, было бы ради чего искать приключений...

петр01 18.04.2009 22:57

Re: По контракту в Ингушетию
 
По форме рапорта ответы скромные. Тогда подскажите. Мне начальник отвечает "нет" по причине того что уже исполнилось 45 лет хотя по приказу УВДешному лицам достигшим предельного возраста оставления на службе (в моем понятии 50 лет) и то что я год как ком роты до этого был взводным три года а он говорит стаж в должности не менее трех лет а разница какая взводный ротный всеравно командир. Ответьте кадры по теме.

петр01 21.05.2009 21:38

Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
Кадровики кто спец. подскажите. У нас разместили стенд с методическими рекомендациями для желающих подписать контракт в СКР на год. Зачит там написано что исключить факты направления в СКР сотрудников имеющих дисциплинарные взыскания. У меня выговор но за подчиненный личный состав (поведение сотрудников в быту) И также написано кроме находящихся в должности менее трех лет я ротным второй год до этого взводным был четыре года, раньше милиционером. Какие мои шансы? Кто это решает?

Cap_Nemo 21.05.2009 22:51

Re: Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
Если есть "горячее" желание, то шансы, очень реальные.

Majic 22.05.2009 19:48

Re: Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
петр01, обратитесь в кадровую службу вышестоящего органа со своим желанием. И взыскание снимут и не откажут. Особо желающих ведь нет

Потребитель 22.05.2009 20:22

Re: Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
Цитата:

Сообщение от петр01 (Сообщение 624659)
Кадровики кто спец. подскажите. У нас разместили стенд с методическими рекомендациями для желающих подписать контракт в СКР на год. Зачит там написано что исключить факты направления в СКР сотрудников имеющих дисциплинарные взыскания. У меня выговор но за подчиненный личный состав (поведение сотрудников в быту) И также написано кроме находящихся в должности менее трех лет я ротным второй год до этого взводным был четыре года, раньше милиционером. Какие мои шансы? Кто это решает?

Не стенды читать надо, а приказы. Приказы требований отсутствия взысканий и стажа в должности не содержат.
Контраткты заключаются на срок от года до трех лет. По контракту можно служить в МВД по ЧР, МВД по РИ, и в УКДСиС ГУ МВД России по Южному федеральному округу (дислокация УКДСиС - лагерь труда и отдыха "Ханкаленок").

По ЧР - см. приказ МВД России от 07.12.2001 г. № 1082.
По РИ - не скажу, он с нулем, но по содержанию совпадает с 1082.
По УКДСиС - не помню.

---------- Ответ добавлен в 20:22 ----------Предыдущий ответ был в 20:19 ----------

еще есть метоические рекомедации ДКО о порядке заключения контрактов, должны быть у кадровиков.
Кратко - рапорт на начальника, имеющего право откомандирования, он запрашивает у непосредственного начальника характеристику на тебя. Проходишь ВВК. И вперед.
Вакансии можно (и нужно) уточнить в Ростове по телефону, в ГУ по ЮФО этим занимается целое отделение.

петр01 23.05.2009 15:20

Re: Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
Потребитель спасибо за разьяснение. Нескромный вопрос. А где можно почитать приказ № 1082. Ни в Гаранте ни в Консультанте нет. Идти в кадры УВД нехочу пока а в наших нет

Потребитель 26.05.2009 08:36

Re: Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
Цитата:

Сообщение от петр01 (Сообщение 626708)
А где можно почитать приказ № 1082.

Сегодня зайду в контору, возьму приказ на флешку и выложу здесь.

Потребитель 26.05.2009 21:07

Re: Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от петр01 (Сообщение 626708)
А где можно почитать приказ № 1082.

Типа вот.

петр01 27.05.2009 19:24

Re: Кадровики кто специалист по контрактам в СКР
 
Цитата:

Сообщение от Потребитель (Сообщение 630681)
Потребитель

Большое спасибо.

Majic 12.06.2009 10:47

Re: По контракту в Ингушетию
 
Требования к кандидатам и имеющиеся ограничения: положительная характеристика по службе, отсутствие дисциплинарных взысканий, стаж службы в занимаемой должности не менее трех лет. Сотрудник не может быть направлен в МВД по Р. Ингушетия для прохождения службы на контрктной основе в случае достижения предельного возраста состояния на службе в органах внутренних дел (см. Положение о службе), не соответствие требованиям по состоянию здоровья, если в отношении него проводятся служебная проверка или следственные действия, если он обучается в УЗ.

S_PETROVICH 12.06.2009 11:45

Re: По контракту в Ингушетию
 
Береги себя.

Мурманск 13.06.2009 01:01

Re: По контракту в Ингушетию
 
В принудительную отправляют в Ханкалу начальником КМ ГУВД, кто что расскажет?

sled35 13.06.2009 08:57

Re: По контракту в Ингушетию
 
Цитата:

Сообщение от Мурманск (Сообщение 649004)
В принудительную отправляют в Ханкалу начальником КМ ГУВД, кто что расскажет?

А ты что...крепостной?И как могут отправить без твоего желания?

Потребитель 13.06.2009 09:06

Re: По контракту в Ингушетию
 
Цитата:

Сообщение от Мурманск (Сообщение 649004)
В принудительную отправляют в Ханкалу начальником КМ ГУВД, кто что расскажет?

Какого ГУВД? Может, КМ ВОГОиП?

---------- Ответ добавлен в 09:06 ----------Предыдущий ответ был в 09:06 ----------

Цитата:

Сообщение от sled35 (Сообщение 649111)
как могут отправить без твоего желания?

В командировку - легко

Мукатыч 22.06.2009 00:38

Служба по контракту в ЧР
 
Подскажите пожалуйста! Я на данный момент еду по контракту в Чечню сроком на один год. Учусь в ВУЗе системы МВД заочно мне осталось здать гос. экзамены в декабре 2009г. Мне сказали что с МВД ЧР меня на учебу не отпустят т.к. личное дело будет в ЮФО даже если будет справка-вызов. Надо было брать академ отпуск сроком на 1 год. Правда ли это? Заранее благодарен за совет.

Мукатыч 22.06.2009 22:54

Re: Служба по контракту в ЧР
 
Извиняюсь неужели ни кто не может мне ничего посоветовать? Просто по месту мне кадровики ничего не сказали а от ребят мне стало известно что они брали академ отпуска

диман 15 23.06.2009 07:32

отказ от контракта в скр
 
добрый день коллеги возникла проблема вынуждают заключать контракт и ехать в одну из республик скр .хотя первое условие контракта личное согласие руководство угрожает неприятностями по службе , доходит до изменения условий контракта с местным УВД - внесением в него пункта об обязательном заключении контракта по требованию или приказу


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot