Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 11:14   #11895
Sema48
Местный
 
Аватар для Sema48

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС.

Цитата:
Сообщение от Djokonda Посмотреть сообщение
Могу уверенно сказать, что при проведении независимой антикоррупционной экспертизы и независимой экспертизы разработчики проектов НПА обязаны рассмотреть предложения (именно предложения, а не дислайки) в установленном порядке и либо учесть их и внести в проект изменения, либо отказать.
Сегодня разговаривал с достаточно грамотным юристом (помогла мне разрешить довольно сложный вопрос касающийся земельного участка, права на который должны были принадлежать моему отцу по праву наследования, до неё все вокруг лет пятнадцать разводили руками и говорили умные слова), она согласилась подготовить развёрнутое (3-4 страницы) обоснованное предложение в проект обсуждения предлагаемого ПП "О внесении изменений в Правила предоставления ЕСВ" где подробно отразит нарушения законодательства этим проектом. Цена вопроса 10000 рублей, если кто то готов меня поддержать пишите на форуме или в личные сообщения, ответ желательно дать до конца сегодняшнего дня что бы она успела его подготовить к 4 августа (дня окончания обсуждений).
Sema48 вне форума   Цитировать выделенный текст