Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 23:48   #19
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)
 
Аватар для GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о туберкулёзе

Цитата:
Сообщение от ch748 Посмотреть сообщение
могут уволить меня по болезни свыше 3-х месяцев или нет?
возьмите в специализированном противотуберкулезном ЛПУ, где вы проходите лечение - заключение ВК учреждения о предполагаемых сроках вашего лечения и о предполагаемом прогнозе восстановления трудоспособности.
Цитата:
Сообщение от ch748 Посмотреть сообщение
начальник сказал инспектору по кадрам готовить бумаги на увольнение...
такое увольнение легко подлежит обжалованию в суде.
Цитата:
Сообщение от ch748 Посмотреть сообщение
могут ли меня послать на ввк? и кто?
могут, но, раньше, чем закончится лечение - нет, на ВВК направляют кадры ОВД.
цитата статьи 3 Расписания болезней приказа мвд № 523:"К пункту "г" относятся случаи, когда сотрудникам для восстановления функции органов и систем по завершении госпитального лечения необходим срок не менее 1 - 2 месяцев. При этом выносится заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни для продолжения лечения в амбулаторных условиях под наблюдением фтизиатра с последующим освидетельствованием ВВК.
Реабилитация сотрудников, излеченных от туберкулеза внегрудных локализаций, проводится после стационарного обследования в туберкулезных отделениях (диспансерах) органов здравоохранения и освидетельствования, но не ранее чем через 3 года после завершения основного курса лечения."
Даже, если и направят - вам бояться не чего. Удачи!
__________________
GrossMaister вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием