Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 23:09   #583
Суперхрюша
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Исследование ММГ (макет массо-габаритный))

Спасибо, Серега! Ценное замечание, кстати. Но там -просто наглость запредельная. Прикиньте, в типа рецензии написали, что я не указала, откуда данные о состоянии объекта (справки ЭКЦ, аж 3, и упомянуты, и отдельным параграфом разобраны); поэтому не разобралась, что за объект передо мной (вроде как трехстволка "Нептун"); не верно определила качественные и количественные характеристики (про последнее радует - че там не так, стволов, что ли, 2 вместо 3 стало или отверстий); аналоги ценовые из интернета брать низзя, так как объявления на тематических форумах о продаже не отражают якобы намерение сторон продать и купить. И все так хамски. Особенно, если учесть, что я реально знаю рынок. А мне какой-то типа оценщик по недвижимости пишет, что я ни объект не поняла, ни рынка не знаю, не знаю "как объекты торгуются" и т.д. И опять - Их платный криминалист сказал, что исправно и пригодно, и понеслось.
Понимаю, что надо спокойней. Что я чересчур эмоциональна и внутрь погрузилась, а вот не могу смириться, что за якобы утрату прицельной планки в ЭКЦ, что не доказано, некто хитрый самый 750 000 руб отсудит.
Вам спасибо. На самом деле - запишу, пригодится.
Суперхрюша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием