Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 15:29   #937
dot
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Жилищный вопрос. Обсудить пути решения.

Здравствуйте проконсультируйте по такому вопросу.
Стаж службы в ОВД 17 лет. В 1997 году дом в котором проживал я с семьей сгорел. Обратился с рапортом о постановке на очередь по месту службы. Одновременно был подан иск в районный суд Московской области на Администрацию района о предоставлении жилья по месту жительства (сгоревшее восьми квартирное здание числилось на балансе юридического лица ОАО).
В 2001 г. признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и поставлен на очередь в ГУВД по г. Москве.
В 2004 г. по решению районного суда Московской обл. мне предоставлена квартира которая по праву собственности принадлежит юридическому лицу (ОАО), выписан ордер на квартиру но в приватизации квартиры отказано.
В собственности у меня и членов моей семьи жилых помещений нет.
Из ГУВД по г. Москве я перевелся в структурное подразделение МВД, а в связи с реорганизацией меня откомандировали на новое место службы также в системе МВД.
Обратился с рапортом в ЖБК уже по новому месту службы о восстановлении в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Комиссия в восстановлении отказала, мотивируя тем, что в ГУВД по г. Москве я был снят с очереди, а на новое место службы не перевел учетное дело и будучи сотрудником уже другого подразделения не могу восстановиться в очереди так как нарушил цепочку перевода учетного дела.
Проконсультируйте пожалуйста:
1) Если я был очередником в ГУВД по г. Москве и перевелся в структурное подразделение МВД но учетное дело не в ЖБК этого подразделения не представил, могу ли я восстановить право очереди будучи сотрудником уже другого подразделения МВД.
2) В каком порядке доказать, что моя семья нуждается в улучшении жилищных условий (мы проживаем в квартире которая принадлежит организации) и получить жилищный сертификат или купить кооперативное жилье по приказу МВД № 631.
dot вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием