Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 16:03   #384
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по выслуге лет на пенсию

Цитата:
Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
На мой вопрос могу ли я написать рапорт на увольнение по выслуге, мне ответили, что если я напишу а у меня вдруг не хватит дней, то меня уволят без пенсии.
Они не знаю НПА, регламентирующие их служебную деятельность. Если рапорт написан на увольнение по выслуге лет и этой самой выслуги лет не хватает, то увольнения по этой статье не будет. А по другой статье тебя уволить не имеют права, так как ты такого желания (увольнения по другой статье) рапортом не выражала.

---------- Ответ добавлен в 16:01 ----------Предыдущий ответ был в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
На вопрос о том как могут просто уволить если рапорт уволить по выслуге отвечать не стали ссылаясь на занятость.
Ерунду они тебе сказали, поэтому и ответить не твой вопрос не смогли.

---------- Ответ добавлен в 16:02 ----------Предыдущий ответ был в 16:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
Как мне поступить? И могут ли меня просто уволить без пенсии если после подачи рапорта на увольнение по выслуге лет у меня не будет хватать хоть одного дня? Больше помощи просить негде кроме как тут.
Пишешь рапорт на увольнение по выслуге лет. Будет произведен расчет выслуги лет. Если выслуги лет хватает, то тебя уволят. Если выслуги лет не хватает, то увольнения не будет, будешь дальше служить.

---------- Ответ добавлен в 16:03 ----------Предыдущий ответ был в 16:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
И могут ли меня просто уволить без пенсии если после подачи рапорта на увольнение по выслуге лет у меня не будет хватать хоть одного дня?
Нет, не могут тебя уволить по выслуге лет с правом на пенсию, если не будет хватать одного дня. Нет оснований для увольнения, так как выслуги нет. Будешь дальше служить.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием