Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 01:45   #12
panvit
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для panvit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба сожительницы выпроводить из квартиры

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
предположим он там не зарег что 19.3 составишь? я об этом думал когда работал УУП, но что-то меня всегда останваливало. составлял по 19.3 когда было заявление и чел был пьяный реально. вот мой рапорт и чувак поехал на 5 суток
Согласен абсолютно, ниточка тонка. Сейчас тебе сожительница говорит "помогите выгнать из квартиры и использовать помещение по своему усмотрению", завтра скажет, ничего такого не говорила, поэтому письменное собственноручное заявление сожительницы, я считаю, тут необходимо, и тогда к тебе никто не придерется

---------- Ответ добавлен в 08:45 ----------Предыдущий ответ был в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
тоже самое, по 7.1, пришел на вызов по твоей логике увидел самозават ЗУ и составил по 19.3, так? или сначала отправил запрос в земельный отдел, поучил ответ что ИВанов самовольно пользуется участком и после пришел составил 19.3
Ну захват земли ты так просто не увидишь. Его еще нужно доказать, притом захват - правонарушение не длящееся, захватил - окончил, другое дело - использование чужого ЗУ - это длящееся, потребовать прекратить совершение АП ты вправе, другое дело, что ты должен дать разумное время выполнить твои требования.
__________________
Нужно прожить жизнь так, чтобы потом не было....
panvit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием