Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 18:00   #2
Омск85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите с документами.

Документы 2017 года.

В 2016 году ситуация повторилась.
На это раз в конце октября врач оставил записку, что бы я ей позвонил. Я ей позвонил, она просила подойти. На сколько я знаю, чтобы провести комиссию о снятии с учета в ПНД. Я тогда не мог, и спросил могут ли меня насильно госпитализировал как это уже бывало. Она ответила, что нет. Но через месяц меня недобровольно госпитализировали. Мать уходила от этой темы. Но в конце концов сказала, что приходил врач это Галина Ивановна. Настаивала на том что бы поместить меня в психушку, дабы получать пенсию. Хотя для этого нужно поговорить со мной, чтобы я согласился на инвалидность, чего не делалось. Я спросил почему мне она не чего не сказала, что врач приходил? Она ответила, что врач настаивал, чтобы мне о госпитализации не сообщать.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Эпикриз за 2017 год. Так лечащий врач в стационаре Ольга Яковлевна решила меня выписать. Меня повели к участковому Галине Ивановне, тогда я ее увидел в живу в первый раз. Но она меня не выписала, а отправила на АДН. Усилено настаивая, что бы я стал инвалидом. Она оспорила мнение врача который наблюдал меня два месяца. Ее приписка снизу.

При обосновании госпитализации писали об агрессивности. Но не какой агрессивности в стационаре не было обнаружено.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Также эпикриз за 15 февраля 2017 года.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
нажмите здесь для просмотра скрытого текста




Постановка на АДН.

"Блы коммисован ВВК Читы с диагнозом шизофрения" не соотвествует действительности. Так меня комиссовали с диагнозом "шизотипическое расстройство" F21. Что подтверждаю соотвествующие документы.

Далее дается не корректная характеристика, которая включает, что я вел активную переписку с органами. Так как я писал в заявления лишь в сентябре 2009 года. Вообще само написание заявления не является преступлением. Они там что "с ума сошли?"


https://www.youtube.com/watch?v=rGLO4_nSmhE

"Госпитализирован в 2009" ложные данные.

"После выписки ( 2010 году ) поддерживающего лечения не принимал" - это лож, так как в течении как минимум полугода мне прописывали нейролептики. О том что мне от них плохо я сообщал, но отклика не нашел.

Также противоричивые данные "агрессивных тендеций нет". Но при обоснования они находят их.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста


---------- Ответ добавлен в 18:00 ----------Предыдущий ответ был в 17:51 ----------

Ответ на запрос о снятии с АДН.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Последний раз редактировалось Romanuk; 18.10.2019 в 18:05 Причина: Edit.
Омск85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием