Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 09:21   #5
Омск85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите с документами.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Тут как бы прокурорских и нет

Тебе в прокуратуру надо обращаться.


Корректно ли составлены документы на ваш взгляд?
Они содержат 1 - Ложную информацию. 2 - Искаженную информацию 3 - Противоречат сами в себе. Они вполне отражают некорекктность в постановке диагноза.

Получается, что врачи сами до конца не могли определится в происходящем. Меняли диагноз. Искажают мои показания.. и тд.


Сами врачи дают понять, что любое подозрение, или как они называют чувство или ощущение слежки это ненормально и есть признак болезни. Я спрашиваю - вот я иду по улице вижу камеры наблюдение - чувство слежки появляется. Вижу табличку "ведется видеонаблюдение" - есть подозрение в слежке. Сажусь в 59 автобус, вижу там мониторы - а там себя. Она молчит, посмеивается.

Врач говорит, если ты собираешь доказательства то это признак болезни.
Я привожу пример, у меня пропал фотоаппарат. Подозрения на брата. Он часто крысатничает. У всех. Говорю ему ты взял? Так сказать что бы сразу не предъявлять. Хоте все очевидно и даже демонстративно. Он говорит что у меня шиза. Что я не ошибаюсь, в грубой форме. Но всеже удалось найти у него квито из ломбарда. За свои деньги выкупил фотоаппарат. Он так и не сознал вину. Врач, отвечает что-то невнятное. Вроде. И вот такое у них подход при общении.

Написал заметку. https://pikabu.ru/story/bred_ili_presledovanie_6979241

Цитата:
Утверждается, что статистические исследования, проведённые в США показали, что бред преследования — один из самых распространённых видов бреда при шизофрении. С другой стороны, мы знаем, о фактах тотальной слежки за гражданами. Такие факты вскрыл, например, Эдвард Сноуден. И мы задаемся вопросом как отделить мух от котлет, как отличить больного человека от здорового. Это важный вопрос потому что, если человек болен психически его лечат и это дает положительный результат. Но если за человеком следят, его признают больным, то лечение его приводит к трагедии. Его нужно спасть от дурдома, преследования.

Проблема именно психиатрии состоит еще и в том, что ей часто злоупотребляют. В таких случаях она становится не тем что лечит болезнь, а тем что залечивает здоровых людей. Психиатрия становится убежищем негодяев. И в сильной степени себя дискредитирует. Даже появляется термин карательная психиатрия.
Омск85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием