Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 02:24   #5221
пенсионер МВД
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от lavt Посмотреть сообщение
сняли в 2013 году, в которой стоял с 1989 года, из за того что прописал сына к себе,типа ухудшил условия проживания,
ваще беспредельный .... слово не могу даже подобрать... нашли ухудшение.. дети и родители прописываются без всяких му. может родившегося ребенка и его прописка тоже посчитают ухудшением? уже не знают как ущемить людей...
у меня тоже опять заморочки с гжс... уже 4 причину придумывают... типа у меня жилье служебное (хотя уже не служебное лет 8 как, пусть проверят в росреестре статус жилья) и внеочередное право на получение ГЖС (по проживанию в аварийном доме) ставят под сомнение... Чиновники.. б...ь, хотел написать т...и. Департамент тыла сделал запрос в Объединенную дирекцию... Типа не соц найм у меня... Уже не знают что придумать, чтобы отнять положенную соцгарантию.. с 15 года не видели, что ли мои доки, где живу? Я уже просто офигеваю от этого беспредела. сколько они будут еще издеваться и придумывать разные препятствия. Ждут, наверное. когда "Кондрат" схватит от всего этого, чтобы ничего не давать...
Прислали письмо на перегистрацию в очереди по соцнайму выписки из реестра с 1999г... Из БТИ до 1999г... Не слишком ли? Может еще с рождения надо с 1950г? Каким НПА регулируется список док на соц найм перерегистрация очереди? Есть же ЖК. сведения за 5 лет, ну. ладно, с даты постановки, ну за 30 и более лет зачем??? С какого перепугу?
пенсионер МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием