Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 17:22   #5240
5155sk
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение

На учет по месту службы поставили? Дата? До 01.03.2005г.?

Состав семьи, который будет предположительно участвовать в Подпрограмме? Кто еще собственник приватизированного помещения в долях?
Состав семьи один человек -я. В приватизации участвовали брат,сёстры и племянники (на тот момент несовершеннолетние).

На учет поставили до 01.03.2005. Но у меня на руках нет протокола комиссии о постановке. Кадровик говорит,что все документы сразу отправлялись в Управление в Питер. Она мне показала копии протокола подшитые в дело, но они без подписей и печати, а на отправленных документах всё было, с её слов. Была телефонограмма с управления в 2006 году об ознакомлении меня и начальника подразделения о передаче дел в Управление госэкспертизы... Потом был разговор с заместителем начальника Управления госэкспертизы, с его слов.... их расформировывают, все дела будут переданы в Специальное Управление № 3, в том числе и моё. На счёт ЕСВ, я в очереди, в сводных списках по спец. подразделениям я есть, а есть ли мои документы в №3 Управлении(как нуждающегося в улучшении жилищных условий. ставшего до 01.03.5005) я не знаю. Больше всего меня беспокоит отсутствие копии протокола заседания комиссии о признании меня нуждающегося в улучшении жилищных условий - по подразделению, ведь при подаче документов на сертификат, мне нужен этот документ!
5155sk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием