Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 20:48   #18
ANGER

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на Колыме. Имеются вакансии.

Sterh, не вижу почему меня надо заставлять выкладывать подробную информацию, я еще по-иоему ничего не утаил, а подробно на вопросы отвечаю в личке или по эмэйл. Тариф 60 т.р. туда-обратно был лет 6 назад, когда одна, может две авиакомпании в регионе были, т.н. монополия.
Про 26 т.р. объясняю: в начале сентября 2006 года приобрел за 19 т.р. авиабилеты авиакомпании "Атлант-Союз" Магадан-Москва-Магадан. В Сочи вылетел за 2200 р. Что-то около тысячи рублей выложил за купе от Сочи до Минвод. авиабилет Минводы - Москва стоил мне в конце сентября 2700 р. Ах, да, забыл, еще около 3 т.р. на проезд от поселка до г. Магадан и обратно. Итого мне еще бухгалтерия доплатила, так что должен никому ничего не остался. Мой пример - это почти самые низкие цены, но, повторюсь, оплачивают нынче и 45 т.р. туда-обратно, и 60 оплатят, главное билеты предоставить.
Совмещать отпуска не рекомендуют, делают это редко, да и зачем? Отдохнуть 4 месяца, чтобы потом 2 года без отдыха работать?
Думаю, действительно, нагрузка пенсионера тут мало кого волнует, вы расскажите сколько дел в производстве одновременно имеют следователи в Вашем регионе, сколько материалов у УУМ и т.п.

Цитата:
Сообщение от Sterh;undefined
В райнах нагрузок тоже не мало. В основном стрессовые. Что касается меня, то сейчас нагрузок особо не имею.....:-)
.
Думаю, действительно, нагрузка пенсионера тут мало кого волнует,расскажите сколько дел в производстве одновременно имеют следователи в Вашем регионе, сколько материалов у УУМ и т.п.
Для меня лично стрессом является большая нагрузка по работе. Ну, конечно, еще можно стресс у нас заработать от того, что лето поздно, а осень рано наступают, что холодно и скучно бывает - но в этом и от людей многое зависит. Мы силком к себе никого не тянем. По большей части все кто сюда приезжает - приезжают по совету знакомых, и, по всей видимости едут те люди, которым все недостатки нашего региона по-фигу. Это те люди, которые ничего не теряют, только приобретают, может у них иного варианта не было, не знаю. Ошибаются те, кто сюда едет левого бабла нарубить.
Про многолетнюю песню спорить не буду, тут действительно не проверишь никак выполнит ли правительство свои обещания или нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием