Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 06:53   #689
papillon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интернет-магазины - кидалово.

Цитата:
Сообщение от front14 Посмотреть сообщение
Ребята, не забывайте то, что все люди, на чьи счета вы отправляли деньги являются ничего не ведающими бомжами или гастарбайтерами которые по принуждению или за вознаграждение открывают счета для мошенников, в основном в системе банк-клиент.

----Даже если это БОМЖ или алкоголик, или наркоман...он ведь здравомыслящий человек...если мошенник заплатил ему 3 тысячи за открытие счета, он в последующем, наверное и доверенность должен был на него оформить, нотариально, чтобы деньги со счетов сниамать???...я так думаю....все равно следы должны быть...


Так что поиск ip адресов к мошенникам не приведет. В отделах "К" это понимают и браться за такие дела не хотят, пока им кто нибудь из гражданских или обиженных сообщников не сольет мошенника.

-----Здесь Вы не правы. Я живу на Ямале, на краю географии, и ребята из местного УВД, из управления "К", вычислили IP - адрес, на который на мой "любимый" сайт www.capitalcamera.ru пытался выходить чувак в Москве, (его данные известны), пытался какие-то действия с ним произвести, где и когда передвигался по городу (даже такое известно)...смогли на расстоянии сайт мошенника блокировать!!! А ребята из ОУР смогли вычислить человека, типа гендиректора того ЛЖЕ ООО...И все на расстоянии, из глубинки России...

А пока, например, отдел "К" отказался браться за "мое дело", якобы платеж за товар производился через банк, а не в интернете... все! уже не их компетенция. Просто смешно и грустно делается...
----Вот это совсем другой вопрос...НЕ ХОТЯТ!!! КОГО Еб....., ОЙ, МУЧАЕТ ЧУЖОЕ ГОРЕ? Все материалы оперативных проверок по моему делу переданы в Москву, это там (вопреки всем процессуальным нормам)никто не хочет ничего делать...гоняют материалы по территориальности...."это не наше, пусть другие расхлебывают"...Поверьте, я сам в этой каше варюсь уже 14 лет и знаю, что и как тут делается...Денег своих уже и не надеюсь вернуть, слежу за темой, потому что знаю, что рано или поздно все ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!!

P.S. Мне знакомый из "К" по секрету сказал про это мошенничество (в случае с моим лже-магазином,т.к. раньше мошенники очень уж сильно "рисовались"... у вас с магазинами, конечно, чуть посложнее): к примеру вор пришел грабить квартиру, увидел видеонаблюдение, все же взломал, ограбил, ушел и паспорт оставил...вот как то так....

Кстати, IGOR 1968, добавьте в список мой сайт, хоть он и не работает давно, пусть люди знают...

---------- Ответ добавлен в 08:53 ----------Предыдущий ответ был в 08:46 ----------

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1606787
Гляньте!!!
А воз и ныне там!!! Дастор.ру на первых страницах Яндекс маркета!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием