Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 20:03   #7046
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
значит так и будет и это будет законно.
должна быть нормативная база для этого, на текущий момент, я не видел даже проектов нормативных актов, которые нивелируют этот правовой казус.
Цитата:
Сообщение от frolent Посмотреть сообщение
Ну если вы приведёте в пример другой НПА (говорящий обратное), который соответственно "выше по статусу" упомянутого закона я конечно с вами соглашусь на все сто.
ничего приводить не собираюсь, я как мог дал анализ ситуации, комплексный анализ, так что господа коллеги готовьтесь к маю иметь проблемы...
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Это мое личное мнение.
ну в принципе, можно и так обосновать.

Касаемо образца ксивы, пардон, но там нихера не понятно вооообще.
Спецжетон, это скорее всего имеется ввиду, как и в других ведомствах, не нагрудный знак, а "личный номер"
типа как в МВД
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
При производительности отдела ГСиК мелкого ТО
50-60 служ.удостоверений/день за 10 рабочих дней обеспечить ими л/с не проблема.
в идеале, на практике народу могут делать ксиву 1-2 недели, одному человеку...
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
44. Специальный жетон уволенного сотрудника находится на хранении
‎в личном деле сотрудника.
вот тут непонятно, потому что в тех же ВС РФ, они "именные" и даже при увольнении в запас не сдаются, насколько помню, у срочников их нет, только если при убытии в РБД.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Конечно, для фотки на удостоверение нужно, чтобы погоны в ТО поступили. Ну, стажерами походим )))
))) угу, смех еще тот, опять будут банды гуляй поле бродить по России матушке... как в период перехода на текущую форму в районе 2012+ года...
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Если можно, еще немного тайны. Интересно, если у ВО ВНГ нет служебных удостоверений, какая у них форма карточек-заместителей и вкладышей для получения БРСО ? Предполагаю, что в них указано, что это вкладыш к Справке в целлофановом пакете?
гранитная плита 50х50х20 см (Д*Ш*В), с выбитыми ФИО, званием, должностью, номером справки и выгравированным портретом...
Хм, я так-то не вижу сообщений Озноба, он у меня в игноре ))) но мне тут говорят, что ответ мне адресован ))))
Формат А4 не предусмотрен ничем, и то что мы не гоняем следаков МВД, оперов МВД, которым не выдали ксивы, или у них на замене они, а кроме промокашки А4 у них ничего нет, это не более чем добрая воля приставов. Потому как на период замены такой проблемы быть не должно, в МВД предусмотрена выдача ксив и ФГГС и вольникам, желтый фон аусвайса, и я такие ксивы видел. Такого же рода должны давать ксиву для стажеров, у которых нет звания... номера приказов МВД искать лень, один хер они ДСП.
А для сотрудников, кто работает с гражданами, осуществление служебных обязанностей без служебного удостоверения, это бред, тут тема "мамой клянусь я росгвардеец" не канает,
- " товарищ следователь, на улице пристал человек одетый в форму РГ, угрожал оружием и физической расправой, пытался затащить в какую-то машину... не хотел я его отверткой протыкать в районе печени, я вообще шел мирно мимо..."
Форменное обмундирование щя можно купить ЛЮБОЕ, а документом подтверждающим статус и полномочия является служебное удостоверение, а не кадровый приказ, с которым вы всех граждан города не ознакомите...
И одно дело ГЗ ОВО приехало на сработку и кого-то на месте преступления застукало, и другое дело на улице подошли и потащили...
В нашей организации карточки-заместители не предусматривают наличие фото, вложу пример формы во вложение. И переписываться со мной не надо, я сообщения не вижу, мне коллега через вайбер про это написал.
Изображения
Тип файла: jpg Буфер обмена-1.jpg (180.4 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg Буфер обмена-2.jpg (276.8 Кб, 80 просмотров)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием