Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 21:26   #7053
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
они при каждом удобном случае будут за кабуру хвататься))
а дебилов хватает... да и единицы, кто не зассыт достать, а из них еще меньше, кто не зассыт просто выстрелить, а не то что попасть сможет...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Как можно своего старосту снять?
по разному бывает, я знаю с кем он учился )))
Я вот который год жду, когда же кто-то из ленивых жоп моих однокурсников займет хорошую должность ))) а они сцуки ленивые не хотят )))) я тоже старостой в группе был ))))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Кстати интересная тема.Кителя я думаю долго еще не выдадут,а фоткатся на ксивы заставят.У фотографов образцы один хрен долго не появятся,чтоб голову подставили и готово.Наверно будут как раньше делали,у кого то одно китель брать и фоткатся,ток разными погонами))
если форма как у ФСИН, проще, надо только погоны будет найти.
Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Начкар, инспектор отдела безопасности, инспектор отдела охраны, оперуполномоченный (всех этих должностей не по 1 в колонии), старший инспектор отдела кадров, старший инспектор отдела специального учета, старший инспектор ОКБИиХО, старший инспектор ОАГ. Это "кот наплакал"?
еще один экспортер демократических ценностей пришел ))) щя он всем сиктым сделает )))
а что есть "ОАГ"?
Цитата:
Сообщение от wood0002 Посмотреть сообщение
Думаю, схема будет такая: один сфотографируется с разными погонами и всё, заготовка у фотографа готова. Останется только голову с шеей замазать белым фоном
можно и так, главное не отправлять первым, того у кого большие пивные сиськи, узкие плечи и короткая шея, а то такой станет вся управа на ближайший год ))))
Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
А в чем проблема то у них?? Чего кипеть? Перевалятся через горнило реформы и карты в руки. При наличии соответствующего образования и желания можно легко в погоны среднего нач.состава переобуться.
учится не хотят, работать не хотят, а должности и погоны хотят...
Мне это уже давно напоминает анекдот про пропорщика, стол и линейку.
Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
И прям с технарем на эти должности назначают? Сам в зоне службу не проходил, но- оперов без вышки не встречал, также как и кадровиков. Там и с "вышкой" очередь стоит. Да и из отдела спецучета людей знаю, чего-то они и с высшим там не росли до капитанов. А впрочем-спорить не буду)))
а зачем с кулинарным технарем ставить на должность опера, когда есть кандидаты с юридической вышкой?
Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Да там, ниче сложного, даже звёздочки можно стереть, ну иль нарисовать у фотографа местного. Кому какая фотка нужна, тот тем и будет на фотке
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
к стати в 226 фз о внг прописан только один случай когда сотрудник внг обязан представится и предъявить служебное удостоверение
ну и будете такими таинственными, пока пачками резать не начнут.
Одно дело я залупу кину на предъявление ксивы гражданину СССР, и другое дело на адресе на ИД или приводе, с меня не убудет, а человек кипешить не будет, ксиву увидел, надо пускай хоть в ДЧ УФССП или отдел звонит... У меня в ФЗ вообще не предусмотрено представляться, и это придумали правильные люди, с головой, у нас работа специфичная, как и отношение к нам...
Цитата:
Сообщение от Troyan78 Посмотреть сообщение
У срочников они есть, отдают вместе с военным билетом когда идешь на дембель) (это про жетон)
на всем пути от военкомата до увольнения в запас, не видел, и в ВБ нет такого номера.
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
Нагрудного знака нет. Броники и майки целее будут.
согласен. Хотя предлагалось и на цепочке на шее таскать и на пояске на ремне, через кожаный держатель... а ля как амеровские полиционеры...

---------- Ответ добавлен в 21:26 ----------Предыдущий ответ был в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Troyan78 Посмотреть сообщение
и на АКСУ.
первый раз слышу про них ))))
Цитата:
Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
???
ни разу не видел карточки к АКСУ/Кедру/Бизону.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием