Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 16:55   #62
ungv

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Ознакомление с личным делом и 2-й экземпляр контракта.

Наш начальник - с 1992 года начальник. Это уже не начальник, это ходячий антиквариат. В работе полный застой. А так как все замы его получили свои полковничьи должности благодаря ему, то они слепо выполняют любую прихоть начальника. Вот сказал он своим замам уволить меня (я с 2000 года на ножах с начальником - правду матку режу на совещаниях и острые вопросы задаю), а они глупые, кинулись выполнять не просчитав вариантов. Вот и получилось, что я выиграл суд. А теперь иск о защите чести и достоинства еще подам, и моральный вред в 500.000 рубликов выставлю. Конечно, я понимаю, столько не дадут, но на 100.000 надеюсь. В иске указываю о дискриминации меня из-за наличия ребенка - инвалида. С 2005 года за сложность и напряженность установили мне 40%, когда все получали 100%. С 2006 года я получаю 100%, а все остальные 140%. Основание мне не известно, приказ не доводили. Тут читал про офицерскую честь. Интересно конечно. Вот мой дед в первую мировую был награжден орденами Святой Анны 4 и 3 степени. Они давали право на личное дворянство, а раньше на потомственное. До первой мировой дед закончил Уфимское духовное училище. Я был ротным в армии. Я всегда считал - прежде чем спросить с подчиненного, надо самому быть образцом во всем. А что сейчас происходит? Начальник уходит в запои, а сам потом увольняет других за пьянку. Нет у нас сейчас чести и достоинства. Нет у руководства, у нас еще осталось что-то.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием