Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 09:29   #17
olegra2008
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выезд в другой регион в отпуске

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
и укажи правовые основания для его издания.
приказ издаётся в соответствии Ст.8 ТК РФ (локальный нормативный акт).... для реализации своего права(ст.35 О прохождении службы.....) "начальник" указывает дополнительные условия и ограничения (без согласия сотрудника) при каких ситуациях они "включаются", и кто занимается оповещением ( в основном деж.часть)и сбором л/с (в основном непоср. руков.)....Конечно можно с ним(приказом) не "ознакамливаться" ..но если там написано "при ЧП прибыть ... туда то в течении...." а тебя не найдут и ты не прибудешь то расценят как отказ.
Можно кАнеШно потом "отмазаться" через "бумажную метель" но оно того не стоит....лишние "трудности и лишения".
Но это всё "теория".... пока нет локального нормативного акта (а его нет т.к. при написании заявления на отпуск не дают с ним ознакомиться)я бы написал место отпуска где ниТЬ подальше (чтобы под 35 не попасть т.к. из другого региона "звать" не будут) да ещёБ и копию с рапорта снял (чтоб было) а потом поехал куда хочу ...ну передумал я .....не бежать же "переписывать"
olegra2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: