Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 22:53   #5144
Эдуардо
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2019
Адрес: Пермь
Возраст: 56
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Есть Справка подтверждающяя нахождение на должностях федерального бюджета с 1994г по 2008г ( общяя ) А сейчас затребовали расписать её по каждой должности и оказалось всего 4 года на федеральном Я в шоке . Пять лет приходили письма с ГУВД с подтверждением , что я стою в очереди на сертификат .Дело в Москве было . Всё было хорошо...Документы каждый год подтверждал и вот как то всё перевернулось с ног на голову...

---------- Ответ добавлен в 00:19 ----------Предыдущий ответ был в 00:15 ----------

Есть смысл на них в суд подать ? Пять лет потеряно , к сыну в армию пришлось ездить ( за справками ) и т.д. и т.п

---------- Ответ добавлен в 00:30 ----------Предыдущий ответ был в 00:19 ----------

Мне каждый год после того как представители с ГУВД возвращались из Москвы с моим личным делом , всегда находили какую нибудь отговорку ,говорили , что отказ по причине заморозки выдачи сертификатов , затем отказ из за несоответствия одного документа ( была назначена служебная проверка , исправлено ) И вот новый поворот - стаж по федеральному бюджету пропал.

---------- Ответ добавлен в 00:33 ----------Предыдущий ответ был в 00:30 ----------

Кто то может мне помочь , что же дальше делать ?! korelin.eduard@yandex.ru

---------- Ответ добавлен в 00:53 ----------Предыдущий ответ был в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
Эдуардо,
10 лет федералам сертификат, при соблюдении норм, Вы с 4 годами федерального финансирования куда ринулись? Кто Вас поставил в очередь, этих икспертоф МВД расстреливать надо прилюдно, чтоб в заблуждение не вводили!
А могу я привлечь к ответственности инспекторов Которые все эти годы проверяли и собирали моё дело ?
Эдуардо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием