Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 23:03   #2012
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Ээхх... Читаю ветку и радуюсь 😉 пусть хоть и надежда, но появилась на обеспеченное будущее сотрудникам ФССП надеюсь в этот раз законопроект не зависнит. Сам отработал с 2010-2015 остались теплые воспоминания. Тут дебаты не хилые по поводу ВВК, ЦПД и прочего устроили, так вот в 2015 я все эти замысловатые (в то для меня время) "букывы" проходил в МВД, нет там ничего сверхъестественного "ну если вы конечно не считаете что в полнолунию можете превратится в разнообразных животных", по поводу галочек или странной закорючки в виде "букыв" в военном билете это правда для чего это делают врачи ВВК остаётся тайной всех времен и народов, но обычно если все в порядке там просто ставят "букву категории годности например малюсенькую А", физ.подготовка и сдача нормативов тоже не из рамок фантастики, все достаточно просто, если вы конечно не из разряда семейства "вислобрюхих" хотя и тут бывают исключения 😉 А в целом, если все будет так радужно как расписывают в законопроекте, а если ещё и засчитают стаж службы фггс в льготную выслугу, то я плотно призадумаюсь вернутся в ряды "сопи" - сотрудников органов принудительного исполнения 👍😎
Вы думаете из МВД возвращаться? Я тут тоже грешным делом призадумался не уходить:bigsmile:

Кстати товарищи,а "наплечные знаки" ГСЮ 3 класса чему будут равняться?
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием