Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 07:50   #2
Пострадавший-02
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по ст.292 ч.1 УК РФ

Цитата:
Сообщение от Yuriy77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги! 1,5 года назад в отношении меня в СК возбудили уголовное дело по ч.1 ст.292 УК РФ. Суть дела в том, что я расследовала уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.161 УК РФ, и в ходе допроса подозреваемой, во всех документах с участием подозреваемой, допустила техническую ошибку, в месяце допроса, заметила когда подозреваемая ушла. Я во всех документах с участием подозреваемой исправила месяц проведения следственных действий ( в протоколе допроса, избрании меры пресечения, подписке о невыезде). Спустя некоторое время подозреваемая скрылась, и она была объявлена в розыск. Когда уголовное дело попало в прокуратуру, помощник прокурора заметила исправления, материалы в отношении меня были выделены в СК, и в отношении меня возбудили уголовное дело по ч.1 ст.292 УК РФ. Подскажите, являются ли данные документы, официальными документами? Уголовное дело пошло в суд, но сменился уже второй судья, но против прокуратуры никто не может пойти, хотя все считают, что в моих действиях нет состава преступления.
- Ужас ! Держись ! В отношении меня рассматривается уголовное дело, по датам в уведомлении об окончании следственных действий и в протоколе ст. 217 УПК РФ.

События 2016 года, я уже год уволен из ОВД. Вышли сроки давности, но борьба продолжается. Тот же самый вопрос: является ли протокол уведомления об окончании следственных действий и протокол ст. 217 УПК РФ - официальными документами ? У меня исправлений вообще нет. Якобы обвиняемый не ходит в эти дни, а подписал протоколы заранее.
Пострадавший-02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием