Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 11:01   #66
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвес для служебного оружия.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
На пулемёт можно ставить 7,62 мм..)))
Есть модификации для 12,7 мм)). Держит отдачу без проблем.
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
У тебя на вивер крепёж ? Ласта у них не бывает ?
Да. Я его ставлю либо на кронштейн (который крепится на боковой прилив), либо на Ультимак М1-В(трубка взамен штатной газовой). Насчёт ласты не интересовался,но,думаю, производят и такие. В крайнем случае - должны быть переходники.
Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
то и подделки хватит, имхо.
Подделка - лотерея. Может после одного выстрела весь механизм выверки накрыться, а может всю жизнь прожить.
Единственный момент - не советую с Эотеком учиться стрелять. Только учёба и достаточная практика стрельбы с открытыми прицельными. а уж потом, при желании и наличии средств, Эотек или шведский Аимпоинт. Я эти прицелы в шутку называю "прицелами для дурней"))). Точку в круге (или просто точку, если Аимпоинт) навёл - и попал. Если не умеете стрелять с "механикой" и в бою накрылся Эотек или Аимпоинт (что. конечно, почти фантастика - но всё бывает) - это будет печаль...

---------- Ответ добавлен в 10:51 ----------Предыдущий ответ был в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
то и подделки хватит
Если брать подделку - то на али за пару рублей (выкинуть не жалко будет, в случае чего). А не у аферистов за 16 косарей, типа "со скидкой на распродаже" - то же самое. За 16 тысяч лучше Hakko оригинальный присмотреть.

---------- Ответ добавлен в 11:01 ----------Предыдущий ответ был в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ласта у них не бывает ?
Автор, вот модификация на "ласточкин хвост".
http://eotech-inc.ru/filter/5-19/
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: