Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2015, 07:44   #58
Terratec
Местный
 
Аватар для Terratec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выезд за границу

leongluk, уважаемый, не пори чушь. Я тебя позабыл спросить, куда мне лезть а куда нет. И не на надо на статусы всякие кивать. Есть категории сотрудников, которые таковыми являются лишь приказах по л/с с двумя нулями. Подразделения МОБ, ныне ООП никакие паспорта никуда не сдают, им даже уведомительный порядок, по сути, не положен. Формы допуска нет, в ограничении своих конституционных прав, согласно законам о гос. тайне и тем же приказам с нолями они не расписываются. Паспорт сдавать не обязаны и демонстрировать его ОдиРу тем паче. Это по закону. Про министерские цареуказы с запретом выезда тема другая. В приведенном мной случае, люди выезжали на свой страх и риск. Работают, полет нормальный.

---------- Ответ добавлен в 08:37 ----------Предыдущий ответ был в 08:29 ----------

mann, а должен был сдавать? Ни разу не слышал, чтобы СОБР, Омон или ЦСН паспорта сдавали. II формы же нет. В Москве знаю, что в одном из ОПП командир волевым приказом заставляет сдавать. Но это самодеятельность.

---------- Ответ добавлен в 08:44 ----------Предыдущий ответ был в 08:37 ----------

leongluk, P.S. если у вас кадры настолько обнаглели, что заставляют МОБ отмечаться - сочувствую.
Terratec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием