Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2018, 14:27   #68
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
и не нужно
высасывание из пальца это в духе аппарата

а на чьи доказывать что ты не осел, порой через суд и все это своими силами. так что не стоит из себя мученика делать
1)можно и не из пальца, повод находится всегда т.к все мы не без греха и идеальных людей не бывает. Ещё один мистер "мимо сути"?
2)Удачных попыток оправдаться через суд на моей, дай бог памяти ноль целых х.. десятых
3) О каких мучениях речь, откровенно безразличны мне; а) гсп (с их распоряжениями) б) згсп, ссп, зссп, с.п. (с их междуусобицами и страданиями) в) суды, судьи и принимаемые ими решения г) некоторые комментарии )))

---------- Ответ добавлен в 14:27 ----------Предыдущий ответ был в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Про Аппарат и "землю"
(получилась поэма на многабукафф, поэтому убрал под спойлер)

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
когда я пришел работать в Службу (на землю), был у нас в отделе ООИП (аппарата) один ГСЭ, который курировал в том числе и наш отдел. все атрибуты избранного, как тут писали выше, у него присутствовали: надменный тон, "вы тут все непроглядно тупые" и тд. когда через некоторое время меня назначили ЗССП, а ССП находился в отпуске, этот ГСЭ с группкой шакалят рангом поменьше приехал к нам на очередную проверку по направлению деятельности испол.производства. 2-е суток я со своими ребятами находился в отделе практически безвылазно, выполняли все их указания, устраняли, найденные ими "косяки" и т.д. на утро 3-го дня, собрали в отделе типа совещания на дорожку, на котором этот ГСЭ сообщил, что мы все молодцы, наш самоотверженный труд не остался незамеченным и результатами проверки и нашей работы он полностью удовлетворен, за сим и распрощались.
через некоторое время нам присылают результат проверки, написанный этим ГСЭ с отметкой "НЕУД". мой начальник, вернувшийся к тому времени из отпуска и узнавший у меня, что проверка прошла отлично и всё будет ок, естественно, опешил от этого документа, предъявил мне, и после моего объяснения ситуации, позвонил этому ГСЭ с вопросом WTF? собственно. тот там что то проблеял общими фразами "о ненадлежащей организации работы отдела по линии ИП" и тд. на этом всё и закончилось. (по итогам проверки, к слову, и я и ССП получили по выговору)

через полтора года мой ССП уехал в областной центр руководить крупным отделом. а через пару месяцев после этого (я уж не знаю за какие заслуги) этот ГСЭ был сослан в этот отдел на должность ЗССП, со всеми вытекающими))

история в духе "karma is a bitch", но это чистая правда и так иногда оказывается бывает.

отдельное удовлетворение я конечно в дальнейшем испытывал на совещаниях/заслушиваниях для ЗССП, где начальник ООИП распекал этого бывшего ГСЭ своего же отдела и в хвост и в гриву, причем систематически (так как ГОСП был большой и проблем там всегда вагон).
Схема " я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" стара, как мир.
Не раз слышал угрозы в свой адрес, что если вернусь в какой ни будь росп, мне хана)))
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием