Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 20:58   #40
abra
Член клуба - сотрудник МЧС
 
Аватар для abra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Создание филиальной сети АНО "Центр Судебных Экспертиз" в регионах РФ

Цитата:
Сообщение от Василий Костюченко Посмотреть сообщение
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

По поводу гонорара. Ваша заработная плата от клиентских поступлений (это как правило суды, адвокаты и следователи) будет составлять предварительно 20% от валового обьема заказов в месяц. Сумма обсуждается отдельно и будет закреплена с договоре.
Предварительная зарплата по Питеру - примерно 30-35% от одной экспертизы уже сейчас. Лично знаю человека который получает 50% с почерковедческой экспертизы (т.е. до 150тыс. в месяц у него выходит), однако он стоял у истоков создания организации.

у меня вопрос к экспертам экономистам или бухгалтерам - 20% от валового обьема заказов в месяц и 20% от одной экспертизы это одни и те же цифры или есть разница (больше-меньше налоги, другие налоги и т.д.)?

Функциональные обязанности у Вас как у Представителя будут предельно простые: быть региональным "рупором" компании и иметь максимум информации об экспертных возможностях АНО "Центр Судебных Экспертиз", отвечать на звонки, при явке заказчика - выдавать нужную информацию о видах проводимых экспертиз (календари и брошюрки), ну и конечно же счет об оплате с печатью представительства.

Цитата:
Саму экспертизу вы, как представитель выполнять не будете, т.к. исполнение экспертиз берет на себя головной офис, однако при жгучем на то желании, мы обсудим данный вопрос и примем по нему решение.
Надо ли понимать, что пригласив заказчика я доведу до его сведения, что на исполнение материалы его дела будут высланы в г. Москва?

Оплата представительской заработной платы будет производиться по безналу, соответственно 1 раз в месяц по итогам работы за месяц.
abra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием