Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 22:44   #19
Суперхрюша
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата экспертизы

. Дружище, Вам не кажется, что мы с Вами уже говорим об одном и том же? Поначалу Вы об историчности кричали, а теперь мы с Вами даже и сошлись, что есть кц и историческое, есть антик, и во всем - тьма нюансов. Додумывать за Вас - боже упаси. К чему бы это мне?? Так что, Вы это, мил человек, почем зазря нападаете на бедную Хрюшу. К чему агрессия? Прям переносите и проецируете на меня что-то. Но пишу не к тому. Вы бы все же, того-этого, изыскали средства....Алексею или Елене Владимировне оплатить. Понимаете, Ассоциация их...реально...если можно так сказать, на самоокупаемости. Ну, не получают они от гос-ва денег как "культурные эксперты" и никогда не получали, ибо завсегда внештатными были. А чичас их...вы и не вы, прям несколько инициаторов одолели...с 40 единицами. Знаете, раз в год три предмета бесплатно проэкспертировать - это одно, а таким массивом -уж извините. Образец договора, надеюсь, Вы нашли. Ну, или КАН могу скинуть. А негатифф Вы свой все же уймите, чесс слово. А то мало ли - жизнь длинная, может, и сведет когда...неудобно будет:))))).
Суперхрюша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием