Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 22:39   #57
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
Фуу, опять ? "разгребал дерьмо за другими и прикрывал их жопы"
))))
У Вас своя стилистическая окраска речи, у меня своя.

1) Ни в чьем увольнении я не заинтересован. Мне откровенно фиолетово в каком осп Иванов, а в каком Сидоров с Петровым (их 400 чел). С инициативой об отправке кого либо на дембель, обращаются ссп и зссп реже гсп и згсп. Сначала втихаря подходят и советуются. За посл квартал было несколько таких "обращений". Просят или проверку инициировать, или на кз завалить или на аттестации. Зачастую в итоге (чтобы не спалиться в своих истинных чувствах к объекту своей нелюбови) шпарят прекрасные характеристики, за что потом краснея и бледнея отмазываются, мол "как я могу на Васю или Петю плохую написать он же аббидитса на миня, а мне с ним еще работать пака вы иво ни уволите".
2)Я не из ца.
3) Проверки справки - шмавки. Ситуаций разных полно. Я на этом не замарачиваюсь. Жизнь на этом не останавливается.
4) Считаю нецелесообразным а)гнуть свою линию (прав не прав)))
б)никогда не цепляюсь к словам, всегда стараюсь вникнуть в суть, отбрасывая шелуху.

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
"Матвиенко: Совфед будет добиваться
Матвиенка уже констатировала с высокой трибуны наше нищебродство. Тока вот помимо констатации еще бы не проотвечалась. Или уже проотвечалась?
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием