Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 22:30   #36
Суперхрюша
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следователь хочет услышать другие выводы

Извините, а как я ЕЩЕ должна подчеркнуть аспект нашего исследования, кроме как: это патентоведческая экспертиза и исследование объектов интеллектуальной собственности; методики указаны - чем, как не методикой я должна и могу аргументировать, что это не существенные признаки?! Чем, в принципе?? по нашей методике РАЗЛИЧИЙ нет, есть что-то менее важное, чем нюансы. Или Вам не важна суть разговора, важно пнуть меня, какая я плохая и дура, а Вы мега-крутой криминалист, Вы бы написали, что при тождестве по методике Роспатента, упаковки абсолютно разные??

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

Ответ был отрицательный. Различий НЕТ. Потому что по словарю различие это примета, отличительный признак, качество, а эти упаковки НЕ отличимы принципиально друг от друга!!! Впрочем, слава Богу, что хотя бы арбитражные суды мыслят, как я и как правообладатель. Были бы Вы на стороне производителя, не доказывали бы с пеной у рта, что две упаковки одинакового внешнего решения, с надписью "Калгон", только одна из которых ЛЖЕ-к., не вводят покупателя в заблуждение. ИХМО, если ты такой умелец, пиши продукт "Ромашка" и рисуй "Ромашку", а не копируй "Калгон".

---------- Ответ добавлен в 22:30 ----------Предыдущий ответ был в 22:29 ----------

и почему же статистика НЕ работает, когда есть ТАКИЕ методы, вплоть до социологического опроса???
Суперхрюша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием