Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 13:15   #117
one
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОТ Посмотреть сообщение
Очередное укрупнение и централизация ничего положительного в наших условиях не даст. МВДешных экспертов уже сделали независимыми по самые уши. Большинство из них работает в РОВД, и если раньше они были ненужной обузой только для областного ЭКО, то теперь они не нужны (независимы) и начальнику РОВД и начальнику ЭКЦ.
...эт точно, как поощрить, так РОВД-шный начальник говорит что вы типа не наши, а нач. ЭКЦ говорит что у Вас начальник РОВД и Вы у него в оперативном подчинении, вот с него и просите. Ну уж а если наказать за что, то и тот и другой наперегонки скачут....

Цитата:
Сообщение от Igor_Mich Посмотреть сообщение
Т.е. для одного среднестатистического города государство покупает пять раз одни и те же комплекты оборудования.
...а я опять ложку дёгтя... у нас в регионе в ЭКЦ три ПКЛ на базе Газелей, оснащены надо думать по самое нехочу... так за всё то время пока они есть, никто и никогда (потому что этого не было), не видел чтобы они выезжали на ОМП, хотя и бензин выделяют и человек за ними закреплен, ну не выезжали и всё и никому из руководства до этого дела нет. По крайней мере пока я работал экспертом и выезжал на ОМП, такая необходимость была случаях в 10 ти это точно, я имею в виду серьёзные преступления (обнар. трупа с явными ПНС и пр. естественно не в квартире где нибудь, а под открытым небом..)

Последний раз редактировалось Watson; 22.01.2009 в 20:12 Причина: Телеграфный стиль
one вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием