Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 07:36   #142
Nadin555
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Путь героя: выживший в бою под Жани-Ведено омоновец борется за право на жильё

Отвечу от себя лично - в сложившейся ситуации Владимир виноват прежде всего сам. Мне искренне жаль его и его семью, но против фактов не попрешь. Хотелось бы помочь настоящему офицеру и хорошему человеку, но слишком много препон....

Юридически ему помочь практически невозможно - мое личное мнение при встрече с ним и после ознакомления с документами. Но я не юрист. Обратилась к 2 пермским адвокатам и одному московскому - мой вывод подтвердили.

Информационная волна?
Вот если бы он убил кого - нибудь зверски или иной жареный факт - все издания бы наперебой поливали грязью, визжа от восторга.
Обратилась через знакомых к нескольким СМИ - пока тишина......
Да и обывателю подобные истории не интересны - мельком глянут и позлорадствуют.
Хотя сложа руки не сижу.....

---------- Ответ добавлен в 09:36 ----------Предыдущий ответ был в 09:17 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Тут главное -по имиджу не заработать.Вокруг не все идиоты -видят и понимают.
Несомненно, что вы идейный борец за правду и справедливость!
Низкий поклон вам за это.....

Я не являюсь членом так презираемого вами профсоюза и в журнале работаю на добровольной основе и без какой либо оплаты. Надеюсь, что меня вы не обвините в шкурных интересах?
Но если вам уж так захочется, то на доброе здоровье - ко мне грязь не прилипнет.

Насколько мне известно, Поваров подготовил обращение в несколько инстанций по оказанию помощи майору. Задержка произошла не по его вине....
Предпринимает и другие шаги..... Но пока говорить об этом рано.
Будет результат - сообщу. Ибо он здесь забанен
Nadin555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием