Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 16:44   #5229
sasha-64
Активист форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Камчатка
Сообщений: 2,535
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 255 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: жилищный сертификат для сотрудников МВД

Цитата:
Сообщение от skif3 Посмотреть сообщение
я встал в очередь в 1996 году на сертификат
Это считается жилищный учет по социальному найму по месту службы. На "учет по сертификату" встают, если выполнены требования п.5 "А ППРФ-153. Об этом ниже.
Цитата:
Сообщение от skif3 Посмотреть сообщение
через 8 месяцев восстановился в 2005 году
Дата восстановления?
Цитата:
Сообщение от skif3 Посмотреть сообщение
сейчас стою первым на получение сертификата
. Первым по общей жилищной очереди по месту службы от региона или от подразделения?! Первым в Списке от подразделения на ГЖС или первым в Сводном списке на сертификат. Необходимо определиться.
Для того, чтобы участвовать в Подпрограмме по сертификату, необходимо соответствовать п.5 "А" ППРФ-153, а именно:
- уволиться по ОШМ, предельному возрасту, по болезни
- иметь 10 календарей на федеральном бюджете
- состоять на жилищном учете по месту службы
Цитата:
Сообщение от skif3 Посмотреть сообщение
мне устно отказывают,ссылаются что я увольнялся и потерял право
Ответ скинь на тему. Отказывают, что отсутствуют 10 календарей на фед.бюджете? Пункт 10 ППРФ -153: В общую продолжительность военной службы (службы) включается суммарная продолжительность военной службы по контракту и призыву, службы в органах внутренних дел Российской Федерации, в Государственной противопожарной службе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и в войсках национальной гвардии Российской Федерации, содержащихся за счет средств федерального бюджета.
https://base.garant.ru/12145825/
sasha-64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием