Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 19:15   #54
Аслан Colombo Дюсинбенов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: платят ли Вам за переработку (ночные, праздничные, выходные)?

Очень рад на отклики!
Др.Лузер прав на все 100. Праздники-то у первых руководителей подразделений, в т.ч. и УСБ, а то и первых руководителей области.
По поводу производства некачественных фото и видео.
Ф\а Никон и Кэнон как правило некачественных снимков не дают, а видео можно только специально трясти, как парализованный. Поэтому на съемках стараюсь работать для души, снимаю в основном не то, в чем праздник заключается, а симпатичных девчат, курьезные моменты (зевающих или откровенно пьяных и спящих гостей, особенно хорошо получается фотка человека, открывшего рот и не донесшего еду до него). А еще недавно закусился с начальником прямо на совещании и сказал, что это коррупция и я больше ходить не буду, типа, служить бы рад, прислуживаться тошно. Пара человек меня поддержала публично, кулуарно согласились все. Кстати, начальник, точно, спросил, типа, мне что ли лично идти снимать. А пресс-служба у нас мышей не ловит, она-то награждения сотрудников на нас повесила (в смысле их начальница) а потом грит, типа, фотки нам слейте, а наш шеф ведется (дыхалка наверно слабая).
Кстати о пресс-службе, скажите, начальник пресс-службы СПб Штомпель адекватный? Судя по программе ЧП на НТВ, большой вопрос?

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:08 ----------

и еще, зам шефа нам так и сказал, парни, у нас не коммунизм и не демократия, а феодальное право, так что расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием