Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2018, 19:54   #79
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Давно гложет желание после приезда какого-нибудь умника из отдела организации и после его призыва и давления на гниль о необходимости приобретать форму за свой счёт, подать в суд исковое заявление о возложении обязанности обеспечить форменной одеждой, после этого получить исполнительный лист, предъявить его для исполнения НО и посмотреть что будет дальше.
1) В отделах организации не бывает умников. Все умники трудятся приставами по ОУПДС и в кадрах.
2) Давление на гниль? Не вижу смысла в таком давлении. Отряды Батьки Махно, не смотря на то, что каждый из них одевался, кто во что гаразд, действовали куда эффективнее, нежели единообразно экипированные красноармейцы. Мне тоже было комфортно в джинсах и кроссовках бегать по суду и кататься по приводам. Летом когда я одевал черную броню и солнцезащитные очки, а нагрудный знак цеплял на поясной ремень, девченки из суда смеясь, говорили, что я выгляжу, как Лос-Анджелесский полицейский. Но увы, мое счастье длилось не долго. Что было дальше?......... ничего хорошего))))
3) Желания желаниями. Страдания страданиями. Если Вы человек слова движимый "спортивным интересом". Не гложите себя. Выстрадайте испол.лист и посмотрите, что будет дальше.)))) И мы все посмотрим. Уверен, Вы станете знаменитым в нашей службе.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием