Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 19:51   #14
эксперт86
Член клуба - милиционер МВД
 
Аватар для эксперт86
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ХМАО
Возраст: 46
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: Кому легче жить?

Цитата:
Сообщение от RF78 Посмотреть сообщение
А что легче сделать 7 одинаковых экспертиз или 7 экспертиз разных видов? Попробуй после наркотиков сразу сделать дактилоскопическую экспертизу, затем ТКЭД, после этого пару экспертиз по почерку, а тут еще баллистику принесли с холодным оружием, фоторобот надо срочно составить и гнилой труп дактилоскопировать, завтра тебе трасологию дают на исполнение (следы обуви, взлома и замок) и наконец снова наркотики. Количество экспертиз вроде не большое, а сколько информации надо помнить, сколько литературы перечитать!
У меня примерно та же ситуация, напарник ушел в отпуск, а у дознания со следствием обострение. Короче сижу заваленный с ног до головы наркотой дактилоскопией ХО и трасологией повреждениями на одежде, заодно Папилон глючить начал уже восемь лет без модернизации железа и ПО. Примерно по 4-5 экспертиз в день не считая дежурства через сутки с экспертом без допусков, и подготовки к окружной проверке. А тут приносят бэповцы документ с оттиском печати выполненным со сдвигом и очень большим количеством красителя... вобщем картина сижу тупо смотрю в микроскоп (последний раз оттиски печати были на исследовании года 3 назад) и не могу вспомнить что же я там должен увидеть

---------- Ответ добавлен в 21:51 ----------Предыдущий ответ был в 21:40 ----------

Да чуть не забыл, как старший службы я ежедневно присутствую на оперативке при начальнике ГОВД так вот последние две недели оперативка у нас проходит с 8:30 до 10:30 или до 11:00 ну любит у нас начальник ГОВД поговорить не считаясь с тем любим ли мы его слушать и много ли у нас на сегодня материалаов.
эксперт86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием