Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2018, 14:40   #90
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Не встречал упэдээсников, которые вместо " по инициативе гос.гр.служащего" предпочитают "по гесоответствию". У Вас есть опыт, как вы перессорились со всеми своими начальниками, вас по отрицательным мотивам уволили, а вы через суд восстановились? По вашему это распространенное явление, или единичные случаи? Поделитесь опытом.

А нет разговора, что надо ссориться с начальниками.
Явление восстановления через суд - единичные. В Москве за последние несколько лет знаю 2 случая.
А вот обжалование дисциплинарного взыскания через суд ( замечание, выговор ) встречается гораздо чаще. И если это не пьянка или прогул, то суд встает на сторону работника. За последний год только 3 случая в Московском регионе.
У нас одного но аппарата, полгода увольняли, с весны начали замечания и выговорешники ему лепить, он зачем-то боролся судился. Итог один. Дембель по несоответствию. Смысл таких баталий? Это что, такая работа за которую нужно зубами цепляться и в итоге статью в трудовую и в личное дело схлопотать? Я так не считаю, попросят, в тот же день заявление напишу.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием