Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2019, 15:34   #18
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК ОПИ: мнения, догадки, обсуждение, танцы с бубном, гадание на кофейной гуще

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Ну я знаю лично человек 5-6 кто с 14 по 18 годы переделал буквы и пошёл служить кто в мвд кто в МО. Дальше что??Я уже задавал вопрос.По каким статьям этих злодеев закрывать??Какие сроки им грозят??Мы поняли уже что у Вас родственник в военокомате и он вам строго настрого сказал, что не можно такое делать.И что вы знатный борцун с преступностью мы тоже помним.Про пугание суск и операми я досе вспоминаю с содроганием Кому Вы что тут пытаетесь доказать??
Я когда в милиции служил, то в 27 лет заработал хронический гастрит и хронический панкреатит. Потому что в УР то обед прое..л, то в 12 пообедал, потом на ужин домой в 21 пришёл, то в командировку поехал когда денег не было и зарплаты задерживали и с собой "сало возьмете,а вода там есть...". Даже на диспансерном учёте стоял несколько лет, каждые год-полгода лечился. Когда в 2006-м уходил на пенсию, мне ставили категорию годности "Б-годен с незначительными ограничениями". При этом болезни профессиональными не считаются, потому как на бумаге у меня нормальный рабочий день с перерывом на обед. Выйдя на пенсию я первые полгода работал на полставки с 8 до 12, потом до нашей службы работал в нормальных организациях, где к людям как к быдлу не относятся, кушал всегда вовремя, чай попить на работе тоже возможность всегда была. За 13 лет ни разу больше с этими болезнями в больницу не обращался, с диспансерного учёта сняли. В 2014 хотели призвать на переподготовку в период учений крупных, проходил комиссию военкоматовскую, поставили уже категорию "А". Кого СУСК и опера должны закрывать? А в нашей службе другие болячки появились, теперь категория "А" точно не светит.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием