Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 14:08   #2402
Хлоя
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение по собственному желанию

Добрый день! Прошу помощь! Не могу уволиться! Не увольняют, говорят нет основания. 08 апреля написал заявление по собственному желанию. Зарегистрировать в секретариате не удалось. Отправил по почте заказным письмом от 09 апреля 2019 года. Находился на больничном с 08 апреля по 21 апреля. Вышел на работу 22 апреля 2019 года и до сих пор ничего не получается. Начальник , кадры отвечают, что ничего от тебя нет, не видели твое заявление. Выйдя на работу 22 апреля я скинул по электронке всем и начальнику и замам и в кадры тоже самое заявление от 08 апреля. Руководство или секретарь должны были давно получить мое письмо с почты, но они его просто напросто не идут получать. Предлагают мне самому сходить и получить и принести. У меня вопросы: От какого числа меня должны уволить? Регистрировать мое заявление не хотят? Разве заявление, отправленное по электронной почте не является основанием? Письмо мое может никогда не получат и что мне вечно там работать? Как быть? что мне ещё предпринять? спасибо за ответы.

---------- Ответ добавлен в 14:08 ----------Предыдущий ответ был в 14:06 ----------

Я не являюсь сотрудником МВД.
Хлоя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием