Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 14:24   #224
Суперхрюша
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Следователь хочет услышать другие выводы

Рузер, категорически приветствую, отвечаю всем сразу, не заметила, сорри:)). У меня еще интересный демарш со стороны таможни начался: как бы у нас алгоритм такой, таможня по своей ведомственной эк-зе кидает материалы в полицию, та назначает исследования и/или эк-зы и потом по ним принимает решение. Плюс еще после них почти завсегда приходится специально для прокуратуры писать пространные рассуждения, почему у таможни вышло так, а у нас иначе. Но после этого таможня хапает и отказные, и административного про-ва материалы и их начальство пришло к выводу, что надобно доказать, что мы плохие эксперты. Сначала - до смешного доходит- микро-делегация из УАР пешком ходила в ЛУВД разговаривать про меня, пошто я такая плохая и низзя ли меня сменить, и почему мне назначают, и откуда меня взяли. После они решили, что будут каждый раз меня вызывать к себе в рамках административного пр-ва и брать объяснения. Но когда вчера я случайно узнала, что они, по сути, хотели устроить мне своего рода очную ставку со своим экспертом и только случайно это сорвалось, у меня, пардон, окончательно сорвало крышу. Тем более, ладно, когда у них дело об АП, а когда проверка по материалу, по которому даж признаков АП не нашлось, с какого перепуга я им что-то ДОЛЖНА ходить, объяснять, доказывать?? Я человек ровный и добрый, готовый всегда пойти на встречу и объяснить, разъяснить, но вчера я обиделась. Не пойду больше категорически. Пусть, если они такие умные, идут единственным законным путем, а именно: оспаривают принятое полицией решение, которое по моей эк-зе или исследованию было сделано. Да, оспаривают в суде. Если сумеют. А думают, что соберут материал на заведомо ложное - вообще флаг им в руки. Их ведомственный эксперт вообще по АП предупреждается. Вот, извините, что опять пришла пожаловаться.
Суперхрюша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием