Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2007, 13:23   #14
Sterh

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Работа на Колыме. Имеются вакансии.

Цитата:
Sterh, откуда у Вас одновременно и столь подробные и в части столь устаревшие и немного неверные сведения? Случайно не земляк? Или может прочитали где? Просто интересно.
Имел счастье служить в этих местах и рядом лежащих .
А насчет неверных сведений не согласен. Как вас еще можно заставить выложить более подробную информацию о условиях проживания? :-)

Цитата:
Насчет цен на проезд и оплаты: Какие 60 т.р.? Максимум 45 т.р. на человека туда и обратно в разгар отпускного сезона. Повторяю, это максимум. И все оплачивают, либо требования дают, либо аванс.
Странно, у меня другие сведения о авиа тарифах.

Цитата:
Осенью 2006 года мне выдали аванс на проезд в 26 т.р. На эти деньги я слетал в Москву, в Сочи, оттуда на Кавказ и обратно в Магадан. Хватило вполне, еще и должен немного остался.
И зачем так? Ну ладно может из Магадана вы летали попутным самолетом со знакомым пилотом на Жуковский, но Сочи, Кавказ..... Люди и отсюда туда ездят и знают что почем. Ну не укладываетесь вы в 26 т.р. Или ключевые слова должен немного остался?
Отпуск 45 суток + выходные , праздники и дорога.
А совмещение отпусков за два года (т.е. 90 дней) отменили?

Цитата:
Есть системы выдачи сертификатов, на которые можно приобрести жилье в пригороде в центре России.
Знакомые слова при приеме на службу, только получить их не просто, и потом на них мало где поселишься.
Цитата:
Скажите как китайские товары могут быть дороже в 2-3 раза чем уВас, когда к нам Китай ближе?
Ну если на морскую транспортную схему перешли то тогда вероятно я и ошибся..Но и тогда везут морем из Владивостока, или самолетом, это не может быть дешевле.
Цитата:
С моей точки зрения здоровье больше садят те, кто на работе находится с 08 до 22 часов. У нас такая ситуация наблюдается только в областном центре, в районах такого нет, нагрузка тут щадящая,а у Вас???.
В райнах нагрузок тоже не мало. В основном стрессовые.
Что касается меня, то сейчас нагрузок особо не имею.....:-)
Так как прошел через все стрессы ухода на пенсию. И теперь мне ничего не страшно.
Цитата:
дорога конечно не ахти, грунтовая, но живет и будет жить пока живет область, а область начинает развиваться, есть ряд проектов которые уже начинают воплощаться в жизнь. Дальнему Востоку в ближайшее время Правительство будет уделять особое внимание.
Этой песне уже много лет....:-(
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием