Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 12:05   #132
vazaaa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: жилье для УУМ

Цитата:
Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
да. Я к мвд написал претензии в суд. Суд тем временем пишет, что я не лишен права обратиться в орган местного самоуправления. Издеваются.
Издеваются, нет продано всё от головы до жопы. 20.04.11 был суд вердикт в иске отказать. предварительное слушание 20.01.2011 вердикт, предоставить справку с каб ( хотя ----------были копии : 1.атестата о среднем образовании выданнйй в городе где работаю, после школы диплом военного училища того же города, далее устроился в милицию, 15 календарей в одном городе за время службы после окончания военного училища нигде не прописан оттуда выписали , правда были 2 временных регистрации в общаге пту на 10 квадратах, паспорт надо было поменять . предварительное слушание, необходимо предоставить справку с каб. первое слушание, предоставил справку с каб,---- судья--- суд сам запрпосит справку, моя не понравилась? в итоге затягивание процесса и перенос на 27.02.2011 естественно 27.02.11 справка по запросу суда не поступила и пекренесли суд в жопу. -------и----------- вступление закона о полиции в силу , где полная пустота целый год. всё через жопу новый закон о полиции, но нет в нем ничего о соц гарантиях. медвепут подал в думу , вступает в силу если все око с 2012г, а сейчас что и как никаких соц гарантий пока они не вступят в силу с 2012г.


Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Опубликовано 23 марта 2011 г. на сайте "Российской Газеты"

Проект N 518723-5

Вносится Президентом Российской Федерации
vazaaa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием