Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 21:26   #867
Shults
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вывести в распоряжение - практические вопросы

Доброго времени суток, Парни! Подскажите, а денежное довольствие находящимся за штатом выплачивают весь период ? Ситуация такая, что срок нахождения за штатом 2 месяца, а в период этих двух месяцев я сходил в два отпуска подряд за 2018 и 2019 год и они превратились в четыре месяца, ДД должны выплатить весь период?

Пример такой 23 ноября, я в отпуске, звонит зам нач и говорит, что меня вывели за штат, мол сиди дома, сейчас приедет курьер привезет письмо, я говорю, что дома меня нет, приеду через день на работу, зайду получу, распишусь, на что мне сообщают, что вышлют почтой, я говорю ок, не проблема. Сам приезжаю, как и говорил, говорю дайте письмо и приказ, замнач кивает на кадровика, кадровик на замнач приказа в итоге нет, про письмо - мол направили по почте, на вопрос номер исходящего - ответ не помню. В итоге у меня ни письма ни приказа. Ну думаю после отпуска разберусь. Вышел из отпуска - ни кабинета ни вещей )) Нашел должность, подписали рапорт, я прошел полиграф и психологов, направили запрос в УСБ, а ответа до сих пор нет. Есть исходящий. Был вынужден уйти в отпуск за 2019 год, ответа из усб нет, ДД не заплатили, срок нахождения в резерве кадров заканчивается а результата так и нет, ситуация напрягает, посоветуйте с чего начать ?
Shults вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием